Андрей Кошелев

Зарплата-наказание за неумение воровать! А пенсия?

Ответы · страница 2
Olga Miron

nacazanie za to cto do nee dosiel

Olga Miron

наказание за то что до нее дожил

Olga Miron

ну это даааЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нина

за неумение жить...

Зинаида

За неудачу в 90-х

Виктор Прохоренко

Слава богу,что платят ,я помню 90е годы,как Наина назвала их святыми,для них они такими были,а пенсионеры по полгода не получали пенсию,людей доводили до самоубийства,а Боря дирижировал и приплясывал после очередного стакана. Позорища для России подобрать уж было нельзя.

Зинаида

Верно Виктор...такие они позорные, эти наши 90-е.....

Виктор Прохоренко

Сейчас хоть за президента не стыдно ,но в правительстве сидит много таких,которые мечтают вернуть 90е

Зинаида

Я так не думаю, что хотят в 90-е....Что могли уже растащили...А бардака такого как в 90-е уже наверное не будет...пока Путин у руля....

Зинаида

Спасибо! Я давно поняла, что вы мой единомышленник !

Зинаида

Да не за что. Хорошего вам дня !

Светлана Агламазова

а мы не доживем

Светлана Агламазова

пойду с цыганами кочевать..))

Андрей Кошелев

знаешь, как они на кладбище поминают!?

Светлана Агламазова

ну почему?тебе жалко что ли?)

Ол
Ольга

то же самое

Ол
Ольга

если зарплата была мизерная, то и пенсия большой не будет:(

Анна Ромашко

Божий дар.

Анна Ромашко

Конечно. Живёшь и боишься чтобы её не отменили.

Анна Ромашко

Да. Находились детки олигархов которые говорили за отмену пенсии. За то, что дети должны родителей содержать. Им можно говорить. Они всё получили от своих родителей то, что наши никогда не смогли и одного процента заработать то, что их родители. У них голова не думает о том, что не все имеют работу. Я 2 года на свою пенсию содержу себя и дочь, которая лишилась работы путём лживого рапорта. Работы нет вообще никакой. Вот так и можно говорить чтобы дети содержали своих родителей. Наглости их нет предела. А совести и вовсе нет. Вот живу и боюсь даже умереть.

Анна Ромашко

Спасибо. В крайнем случае не знаю где окажется моя дочь. Если приняли закон что выселять даже с приватизированных квартир в случае не оплаты за жильё. И никого не интересует есть работа или нет её.

Анна Ромашко

Да так что мы своему правительству не нужны. А только как рабы.

Андрей Кошелев

нужны! а кем управлять будут?

Наталья Тюленева

Кара...

Наталья Тюленева

Что так и не научились....