Б-
Барышня - Крестьянка

Когда женщина (девушка) влюбляется в мужчину, то она любит своё состояние рядом с этим человеком 😉?))

Ответы
Brown Sparrow

нет конечно, ибо оно еще не настало. пока она просто влюбилась и ни о чем не думает, как только она начинает трезво планировать свое будущее состояние рядом с этим человеком, тут же начинается обратный отсчет самим отношениям...

Б-
Барышня - Крестьянка

То есть, все проблемы от думания?))

Brown Sparrow

от сомнений...

Б-
Барышня - Крестьянка

Слепо верить и любить-мало кто может)

Brown Sparrow

любить, вообще, мало кто может все любят или за, что то или за то, что его любят. любовью сейчас может называться и примитивный секс и игра гормонов...

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, подмена понятий.

Светлая

Естессна 👻иногда они для этого ничего не делают, просто или повезло или нет, обоими 🙃

Alex Sher

Всё дело в аккустике

Б-
Барышня - Крестьянка

И энергетике))

Alex Sher

ну мы же взрослые люди, и понимаем что много смыслов в этом вопросе

Б-
Барышня - Крестьянка

Очень много))

Alex Sher

Естессно

Наталья

Скорее всего это к мужчинам относится, это они любят свое состояние рядом с девушкой.

Пётр Ермаков

Особенно проходя мимо витрин и вглядываясь в своё отражение в стёклах витрин...

Ал
Алсу

Судя по тому, как многие мучаются рядом с человеком этого не скажешь.

Б-
Барышня - Крестьянка

Какой-то урок проходят.. как только что-то поймёшь нужное, изменишь своё состояние, и ситуация поменяется.

Qqqq Qqqqq

поэтому ей как правило без разницы как потом с годами муж выглядит

Виктор Конобрий

,..то она любит тот образ,который создало ее воображение....

Б-
Барышня - Крестьянка

Типа того=))

Гарри Трубников

Согласен, люди с состоянием часто бывают самодовольны.

Соболев Валерий

женщина (девушка) любит гибрид банкомата с вибратором.

Ве
Весна

Все так влюбляются,это процесс химических реакций

Sekach Dev

Ну, это, конечно да... ну и мужчину то же любит... ))

Валерий Горячёв

Видимо да. Во всяком случае мне такое говорили.

Га
Галым

Знакомый вопрос.. вроде отвечал на него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Состояние улыбательности рядом с ним

Александр Вяткин

Не расслабитесь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если ты не поможешь

Александр Вяткин

ну,я ж завсегда.....

Вл
Владимир

Трудно сказать...Тем более за женщину.

Гас Самурай

скорее финансовое состояние мужчины

Далеко Не Идеал...увы(

И когда мужчина- тоже. Все мы эгоисты

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, альтруистов мало))

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Зм
Змей

Конечно. Глаза блестят и везде даёт

Гостья Из Будущего

Никогда не думала про состояние....

Алекс Венцель

Ей просто комфортно рядом с ним...