Владимир Литяйкин N

Уж шестьдесят семь мне близится, а старости всё нет

Ответы
Al
Ali

она уже за поворотом, и скоро постучится в дверь, вы, Владимир, поздоровайтесь с ней нежно, чаем угостите, совета спросите, и пусть годика три поживет, только плату за проживание не берите…

Вл
Владимир

Не спеши радоваться. Все стареют по разному. Одни медленно и степенно, а другой бегает, бегает. и бац инсульт. Помню каким живчиком был Краснов, а потом развалина.😢

Владимир Литяйкин N

Не ссы Володя- я Дубровский

Вл
Владимир

Володя, мне то, что ссать? Живи долго.😊

Любовь

посмотрите на свои мочки ушей- вы увидите, что они гораздо больше чем были пять лет назад....?..Вот первый признак старости

Владимир Литяйкин N

Я на нос смотрю- растет сабака

Вадя С Хитровки

Как там в песне старушек-веселушек, из фильма-сказки "Финист - Ясный сокол": Нам года не беда, коль душа молода

Сергей Остёрский

Так это же хорошо. Я примерно такой же, но собираюсь даже волосы покрасить от седины.

Владимир Литяйкин N

Я давно седой- бог с ней седина украшает

Сергей Остёрский

Мне не нравится. Даже иногда дедом называют, а мне это неприятно.

Владимир Литяйкин N

А меня давненько отцом, а вот дедом пока один раз

Сергей Остёрский

У меня внуков пока нет, но иногда издалека обращаются дед. Неприятно.

Галинка Живилова

хорошо же!!! зачем она Вам? ведь человеку по факту столько,на сколько он себя ощущает

Vитя@Zь

Но Герман точно бы
Сиграл наверняка-
Восьмёрочку тяни -
Очко исправит все дела.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нагрузить тебя тяжёлой работой, ещё как почувствуешь свои болячки и травмы

Владимир Литяйкин N

Это понятно-силы уже не те

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сам такой. прыгаю, а потом спина тресь! и ОЙ!

Валентина Марадудина

через 10 дн мне 69 но старость меня дома не застанет -я в дороге я в пути

Валентина Марадудина

🖼 высота 1178 и -25

Валентина Мишняева

Как в песне - Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути.....

Наталья

На фото ты моложе, ну и что что 67,главное это ваши ощущения

Владимир Вельский

Возраст это не дата в паспорте, а состояние Души и тела😁

Владимир Вельский

Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье😁

Vlad $

Блин а мне 50 исполнилось а чувствую себя максимум на 30

Ольга Нехаенко

Так это ж просто замечательно!!!👍👍👍 Так держать!!!😉

Та
Татьяна

Да Радуйтесь, пус ь это длится как можно дольше 👍🖐️

Борис Воробьев

Проблемы с памятью - уже не узнаете никого, и ее тоже?

Ма
Марта

Так это хорошо. Все как в песне:"Буду вечно молодым."

Владимир Литяйкин N

Не не буду- я комсомольский билет потерял

Ма
Марта

☺️ Понятно. Решили по взрослеть.

Владимир Б

По градации-через 7-мь лет! А так-в зрелом возрасте!

Владимир Б

Вова! На заборе-тоже написано...Но его там нет! И в чём наше различие? Я по чужим хатам не хожу, без разрешенья - заподло!

Владимир Литяйкин N

Как при ятно, но не пошло бы вы на три

Владимир Б

А ты обратно-на пять букв..На переделку!

Владимир Литяйкин N

Без полезно был там- не приняли

Владимир Б

Если и там бесполезен, то ()) Зеро!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В детстве вы тоже не понимали , что были маленьким

Владимир Литяйкин N

Ну да были и были какие есть, но вот окликать на улице стали устойчиво- отец, пока один раз дедом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у меня 5 внучек и два внука , но никто кроме них меня бабушкой не окликают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вас младше , но моему старшему внуку 23 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А младшим внучкам 4 месяца , пока у меня 5 внучек и два внука

Маша Ерёмина

Это ж хорошо. А старость начинается в 75 вообще-то