Кошка Шредингера

А есть ли тут почитатели группы Oomph!!?

Ответы · страница 2
~~*~~

Слышала пару треков - понравилось, Augen auf песенка например

Кошка Шредингера

Здорово. У них она есть в английском варианте.

Аскар Салахутдинов

впервые слышу такое название. стоит слушать? о чем поют?

Аскар Салахутдинов

ну не оркестр эт точно...вот битлс было четверо. и звучали как оркестр. Сплоченный. И как эту музыку слушать надо? громко или можно потише?

Аскар Салахутдинов

А о чем они поют? я что то лирику не понимаю их) Вы наверное их язык знаете... Поэзия о чем?

Кошка Шредингера

Есть лирика, есть остро-социальная. Немецкого я не згаю. читала переводы

Аскар Салахутдинов

Типа суровое отображение немецкой реальности? а как вам Битлз?

Кошка Шредингера

Не очень их люблю. Пару песен нравится

Леонид

Первые 10 минут можно слушать, пять минут можно смотреть

Кошка Шредингера

Никогда не слышала. Что вы делаете?

Леонид

Я собираюсь лечь на двухслойный тепловой мат, который уже разогрелся до 55 градусов. А группа называется Paris - France- Transit (Space)

Кошка Шредингера

Ложитесь. И не морочьте мне голову названиями груп. Я спрашивала про Oomph!!. Про него мы выяснили

Леонид

Только один раз можно Oomph послушать

Кошка Шредингера

Послушайте один раз и успокойтесь

Максим Егармин

тут есть почитатели новостей с украины и канала нтв

Володя Полещук

Почитать надо родителей а остальное суете сует 😄

Ак
Акела

блин...на двадцатый раз уговорила...я почитатель

Костя Попов

Ну не сказать что прям почитатель. Но нравится.

Йозж Колючкин

Не то, чтобы почитатель, Амадей их понравился.

Олег Самохин...

Надо послушать... это рок ?попса? или классика?

Олег Самохин...

Есть три вещи в которые нужно прыгать забыв про все - с разбега- Бурные Воды! Любовь! Музыка!...

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 когда я решил отправит вам три цветочка.... появилось -"вы уже отправляли такой комментарий"...увеличу их до количество до семи... 🌹 🌹 🌹 🌹

Кошка Шредингера

Спасибо. Так миленько. Жаль, только электронные. Я люблю цветы. 🙂

Олег Самохин...

"Счастье это когда тебя понимают" - фильм "Доживем до Понедельника"

Кошка Шредингера

"Счастье - это, когда у тебя все дома!" - мультик про Домовенка Rep./

Артем Вакуленко

Было время, слушал. Но до почитания не дошло.

Juri Bardenkov

незнаю как муз. а сиду какието страшненькие

Juri Bardenkov

кстати цвет черный это ж просто негатив оголтелый

Juri Bardenkov

может мне тоже их послушать

Olgareal Olgareal

даже не слышала этакое. старомодна. сорри.

Кошка Шредингера

Да, ничего страшного! Кстати, группе этой уже 25 лет. 😃

Olgareal Olgareal

и в каком силе поют? я без всякого. а то вдруг реально прикольные, а я порпустила мимо.

Кошка Шредингера

Ну, индастриал-рок. На любителя, в общем

Olgareal Olgareal

послушаю, спс. если так долго существуют - то как минимум научились петь, как максимум - стоит послушать.

Кошка Шредингера

Попробуйте. У ниж есть жесткие вещи, а есть лиричные. И солист, на мой взгляд, милашка. 😉

Павел

СТИЛЬ НЕ ЗНАЮ....И НАЗВАНИЕ НЕ ЗНАМЕНИТОЕ...

Павел

ТАК ЭТО НОВЫЕ ТЕЧЕНИЯ....ДЛЯ НАШИХ ТОЧНО..

Павел

ЭТО ГЛЕМ И ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ РОК ЕЩЕ НАЗЫВАЕТСЯ НО ПОХОЖИ ПО АРАНЖИРОВКЕ..И НЕ БОЛЕЕ..MAGNUM И BARKLAY DJEMS HARVEST//- НЕ ПРИВЗОЙДЕННЫЙ БАНДЫ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ..-ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ОТДЫХАЮТ...

Sveta Chernich

Как это название вообще можно прочитать?

Sveta Chernich

Я просто учусь танцевать восточные танцы!

Sveta Chernich

а я все сочиняю про себя и о себе КРАСТЬ ЛЮБОВЬ Ходит много небылицЧто есть женщины в породеИз разряда вольных птицИ бесстрашные в природеНавсегда завоеватьВ клетку спрятать золотуюНадо небом просто статьПриручив, ее - земнуюВ небе нет дорог, лишь звукНебо кислородом дышитВ теле крылья вместо рукХоть кричи, никто не слышитВстретить женщину такуюБоль, удача, чаще мукаУтомленную, живуюКак горька с нею разлукаМногих в жизни погубилаВ ласках сладко целовалаПоздно жизнь оценилаКрасть любовь не перестала.

Кошка Шредингера

Вы извините, Вам стихами поделиться не с кем?

Sveta Chernich

а Вы попробуйте сочинять про себя, это очень интересно и занимательно, особенно когда что-то получается и тогда здесь не будет лишних вопросов!

Кошка Шредингера

Я сочиняю. И про себя, и на бумаге. А тут вопросы все не лишние.

Борис

группу не знаю. А вы смотрели Евангилион?

Кошка Шредингера

М-да, это они что-то конкретно так лоханулись. Мое любимое аниме - Hellsing

Борис

нет не лоханулись. такова была задумка. А хелсинг. это класика, как и замок лапута и ведьмина доставка

Кошка Шредингера

И Тотторо. 🙂 А еще .триган нравится, Кровь Триединства.

Борис

Тоттро это да... я себе картинку сделал с Котобусом...

Кошка Шредингера

Прикольно. Я б прокатилась на таком. 🙂

Дамир Давлетчурин

я лично люблю вас и вами можно гордиться!

Людмила Свиридова

Мне Рамштайн нравится и группа Найтвиш.

Кошка Шредингера

Да, Раммштайн тоже неплох. А Найтвиш - не по мне.

Васильева Наталья

Это не так... про мужчину - м*дак говорят.

Кошка Шредингера

Эм.... Даже не найдусь, что ответить.

Васильева Наталья

Простите, это не Вам)) Это я отвечала на вопрос о том, как назвать "мужчину лёгкого поведения". А пока набирала - вопрос перескочить успел))

Alexandros Ellinas Steridis

почитатели есть, а есть ли пописатели???

Кошка Шредингера

Может, еще и поговорители есть

Alexandros Ellinas Steridis

конечно... и поболтатели и послушатели 😄

Valeriy Shershkov

больше почитаю уравнение Шредингера ...

Кошка Шредингера

Это очень далекие друг от друга вещи.