Самая...самая

Ну как верить гадалкам?сказала до нового года, замуж выйду,,, а я даже близко никого не ощущаю!))))?

Ответы · страница 3
Михаил Гехт

Не последний Новый год. А она хоть сказала, по какому календарю?! Новых годов штук 6 только общеизвестных

Лена Таланова

не так давно - "По гороскопу у меня есть романтические встречи с любимым человеком на собственной яхте!"

Са
Санёк*

Чё правда? Когда покатаемся?

Лена Таланова

Ох, Санька, сколько тебе лет, а ты всё веришь в гороскопы 😉

Лена Таланова

эту фразу утром выловила. Дословно не помню, но смысл старалась донести.

Лена Таланова

Самой понравилось! Веселенькая такая, пока не популярная.

Айнагуль Секренова

До нового года еще 3 месяца с лишним осталось. Потерпите до 23:59 часов 31 декабря, а год не указан, может 2017.

Pr
Prank

а вам бы понравился если гадалка сказала вам "замуж ты не выйдешь ни когда "так что живите с надеждой.

Самая...самая

Я бы не поверила,, знаю выйду

Pr
Prank

и я знаю выйдешь...к новому году. 😄

Андрей Абрамов

Большинство гадалок это шарлатанки и деньги добытчицы лучше самой искать нежели на кого пологаться

Раиса Савченко

ты уже его встретила он крутится возле твоего подъезда здоровается смешно краснеет ну посмотрите

Самая...самая

))))))))смешно,, учитывая, что я не в многоэтажке живу,, у меня дом на земле))))

Раиса Савченко

я не имела ввиду дом а то место где работаешь или рядом с ним

Раиса Савченко

ты просто не смотришь ну глянь по сторонам ведь он на слюни исходит чтобы увидеть тебя

Раиса Савченко

а ты познакомься поближе он будет самым любящим ты для него звезда

Раиса Савченко

вы переборчивы а могли быть счасливыми

Александра Холодова

😄 , не гадайте, правды не услышите, да и грех это, бабушка всегда говорила всю жизнь прогадываешь

Надежда Парасовская

До нового года еще столь времени...ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Николай Семенов

они хорошие психологи и говорят Вам то, что Вам хочется, а вдруг сбудется и Вы ей верить начнете.....

Joker

Она же не уточнила до какого нового года ;)так что ожидайте, до какого нибудь точно вы детей замуж

Луиза Елимбекова

А вы не ходите к ним,мысленно встречайтесь с любимым,представьте его ,и он предстанет перед вами

Самая...самая

Ну это ж совсем виртуально фантазическая жизнь будет))))

Луиза Елимбекова

А вы нормализуйте свои мысли,мысленно притягивайте себе всё что хотите,они имеют свойства материализоваться

Аки Асадов

Привет добрый день какая ты красивая приятная нежная хочу узнать тебя ближе можно есть скайпа?

Самая...самая

Я в скаипе виртом не занимаюсь..читала твою анкету,,, не ко мне

Аки Асадов

Проста увижу не занимаемся .

Игорь Игорь

Вапще не надо верить в их словах хоть раз доля правды пресутствывала нет так просто савпадения

Ирина

а зачем вы верите всяким проходимцам..слупила с вас деньги и пошла другому супы из лапши варить

Вячеслав Козловских

вообще обращаться к гадателя, ворожеям, к колдунам, волшебникам, медиумам и подобным - это грех

Парень На Все 100%

Если будете верить гадалкам - сами решайте ,Гагарин махнул рукой и полетел ,ВПЕРЕД, ДЕРЗАЙТЕ !

Зоя Овосиенко

...надо было ДРУГИЕ (контрольные) вопросы задать или другим СПОСОБОМ сгадать "на уточнение"...

Алексей Сергушов

80% процентов на гаданного это самовнушение, у меня тетка гадает, остальное только приворот.

Самая...самая

Приворот делать не хочу,мотивируя тем,что моей женской очаровательности и без этого хватит

Алексей Сергушов

Тогда займи у него денег побольше и долго не отдавай, по любому он тебя всегда вспоминать будет.

Игорь Шалаев

Привет солнечной Бурятии с наступающим а если гадалка сказала значит будет вам счастье...

Самая...самая

Вопросы. А жить можно везде. У меня сестра в ваших краях живёт

Игорь Шалаев

Да и действительно хотя наше Забайкалье и склоняют везде а люди у нас однозначно лучше чем на западе

Самая...самая

Я там не была поэтому не знаю

Игорь Шалаев

Да одинаково что у вас что у нас, простите нужно бежать с наступающим вас, вы самая самая поверье все будет ок

Игорь Шалаев

С праздником вас счастья, любви

Евгений Говорунов

если дома быть конечно не выйдешь надо больше на улице гулять может прискачет твой принц