Некто Из ...

Мир, который мы видим – точное отражение нас самих.
Если ты видишь ад – это твоя суть. Если ты видишь божественную красоту – это твоя суть. Если ты во всем видишь войну и врагов – это твоя суть. Но, меняя свое отношение, ты можешь изменить то, что видишь – а значит, изменить свою суть.
Мир не просто отражение тебя – это возможность, работая с ним, стать лучше: пока наконец ты не соединишься с абсолютной сутью всей жизни. То, что тебя отделяло от абсолютного блаженства и ясности – это всего-навсего последствия твоих собственных действий.
Поэтому, причиняя кому-то зло, ты причиняешь его в первую очередь самому себе, и потом еще долго будешь очищаться от его последствий своими страданиями. На этом основана вся теория того, что индусы называют кармой./// Что Вы называете кармой?

Ответы
Алексей Пимяков

это то что нам предки своими делами и поступками судьбу заложили а мы своим потомкам . ОДУМАЙСЯ ЧЕЛОВЕК

Некто Из ...

Как писал один знающий человек: «Закон эволюции, называемый Карма, объясняет кажущиеся несправедливости мира с высшей простотой. В моральном мире существует закон причины и следствия. Мы – строители собственной судьбы, и результаты не ограничиваются одной жизнью, поскольку Дух в нас никогда не рождался – и не может умереть, и поэтому раз за разом принимает новое тело, чтобы низшее «я» могло получить воздаяние за свои труды. Добро ведет к добру, зло – к злу. Добро приводит к радости, зло – к страданиям. И таким образом великая эволюция течет к совершенству».

Алексей Пимяков

извини но это бред .душа да вечная приходит другого мира а тело разные животные разных народов

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Nikola Mahkov

-называю!--

Некто Из ...

Как писал один знающий человек: «Закон эволюции, называемый Карма, объясняет кажущиеся несправедливости мира с высшей простотой. В моральном мире существует закон причины и следствия. Мы – строители собственной судьбы, и результаты не ограничиваются одной жизнью, поскольку Дух в нас никогда не рождался – и не может умереть, и поэтому раз за разом принимает новое тело, чтобы низшее «я» могло получить воздаяние за свои труды. Добро ведет к добру, зло – к злу. Добро приводит к радости, зло – к страданиям. И таким образом великая эволюция течет к совершенству».

Nikola Mahkov

-и сильно течет?-