Be
Ben

У каждой женщины есть секретный возраст, когда мужчины ей становятся безразличны. И в с*ксуальном смысле, и вообще. У одних это происходит ближе к пенсии, у других в районе климакса, а третьи вовсе решают это к тридцати. Определяется такая женщина, забившая на мужчин, на раз, а как?

Ответы
Людмила (Мила)

Я думала, что у меня уже наступил такой период. Жила себе спокойно, никаких отношений с мужчинами не желала категорически. И вдруг в прошлом году поучила письмо от того, с кем рассталавсь 10 лет назад. Вернее, это он уехал и не давал о себе знать. Я даже думала, не умер ли он. "Мила, я хочу пригласить тебя в путешествие куда-нибудь вдвоем." Я была потрясена. Несколько дней обдумывала. Но эти несколько дней дали прорасти мысли, что я поеду. И мы встретились. И этих 10-и лет как не бывало. И всё стало даже лучше. Он перетряхнул меня, как женщина я просто ожила. А сколько он подарил мне чувственных наслаждений! И в тот раз, и в последующие встречи. Так что, дорогой Ben, потухший вулкан - всё равно вулкан, если разбудить, ой как может полыхнуть!

Be
Ben

конечно, а я что противник

Валентина Будаева

Я не думаю,,что женщины становятся безразличными,просто это очень сильные женщины умеющие сдерживать свои сексуальные эмоции и причиной этого вина мужчины, которого она встретила и глубоко разочаровалась и потеряла в что то красивое в отношениях,в основном это обиженные женщины когда то своими любимыми!😒

Be
Ben

не всегда

Валентина Будаева

ВСЕГДА!!!!!!! просто об этом женщина никогда никому не признается,она придумает тысячу причин совсем других не касащихся секса, а та которая их меняет как перчатки больна бешенством полового органа

Евгения Коваленко

Да ну, на фиг! Нет таких женщин) есть неумелые мужчины. Ленивые и офигевшие от внимания со стороны женщин . Моя знакомая вышла замуж в четвертый раз . Официально. Ей 80. Все нормально у нее! Всех мужей любила по 20 лет). И все ей хочется. И климакс давно прошел.

Be
Ben

патология

Евгения Коваленко

Ой! Доктор) скорее Вам потология встречалась...

Be
Ben

😝

Евгения Коваленко

😆 ну, специально я)) специально .надо было еще "о" выделить: пОтология)

Ольга

Когда возле женщины, "забившей" на мужчин оказывается ТОТ.. Всё правила и обещания самой себе летят к черту!..) Хотя ..знаю такую одну.. Причем близко.. Вся в детях.. Жаль.. Очень хорошая женщина, а в личном плане не сложилось..!

Be
Ben

у всех свои проблемы

Ольга

И как Вы определяете "забивших" женщин?.. Меня всегда интересуют разные точки зрения..)

Be
Ben

лень стучать по клаве

Ильшат Валиуллин

Своим потухшим взором, старушечьей походкой, манерой одеваться, отсутствием макияжа, серым, нездоровым цветом лица, излишней раздражительностью, неприязненным отношением к мужчинам, неряшливой причёской и др.!

Be
Ben

индивидуально

Тамара Станиславова

Если женщина влюблена, она молода и готова! Просто влюбиться с возрастом становится всё труднее. Да и как можно влюбиться в своего ровесника? Они ж СТАРЫЕ)))

Be
Ben

здесь не возрасте М

Тамара Станиславова

ну и нет никакого секретного возраста, есть состояние невлюбленности

Be
Ben

как скажешь, пока 👋

Та
Татьяна

У каждой проявляется по своему. Меня удивило другое. Как только я забила на мужчин, их стало вал! А когда они мне были интересны, сидела на голодняке.

Be
Ben

закон Мерфи

Та
Татьяна

Изучу на досуге.

Be
Ben

кого

Та
Татьяна

Закон.

Be
Ben

а он то из жизни

Та
Татьяна

Всё, что может пойти не так, пойдет не так!

Be
Ben

типа

Нина Шелякина

Настоящим женщинам нужен не только секс, главное забота. внимание, уважение и, конечно, любовь! И если этого нет, то и секс не нужен!!!

Нина Шелякина

Проверьте!

Be
Ben

я знаю и без этого

Нина Шелякина

Неужели вс такие? Что-то мне не верится!!!

Be
Ben

👋

Нина Шелякина

Куда катится мир!!!

Ольга

я думаю что не на раз всё-таки, а на два-три. Но то что ещё активную в этом плане видно- точно Мужики это чувствуют Сексфлюиды что ли ?

Be
Ben

разной квалификации же, кто то на раз, а кто то на два

Ми
Мила

Я может несколько странная,но кажется мне,что в плане сексуальном ЖЕНЩИНА к мужчине далеко не равнодушна ВСЕГДА!!!!!!

Наталья Малышева

наверное есть, не все просто доживают))) моя бабка умерла в 92 года , собираясь на свидание и подкрашивая помадой губы

Наталья Малышева

надеюсь))) если смогу красить, то хоть 150)

Be
Ben

нет у вас чувства предела

Наталья Малышева

))))есть чувство меры. этого достаточно)

Be
Ben

👋

Татьяна Жильцова

все зависит от мужчины если он бревно то и в 20 лет не захочешь.а если он играет смеется то в 7о даш такому

Be
Ben

давалка должна провоцировать на это, а на корягу то и не встанет

Татьяна Жильцова

ну если у него улыбаетя в штанах то и давалка будет смеятся. а то в основном только на словах а на деле 0. заскочил и упал.

Be
Ben

👋

Татьяна Ложкина

Не знаю, как вы определяете таких женщин, го гасятся они под воздействием мужчин, кто раньше. кто позже

Be
Ben

не надо зря на мужчин наговоры вести, это природа распоряжается

Наталья

Не природа вовсе, а мужчины играют свою гаденькую роль в том что женщины не хотят получать от мужчин ласки.

Тамара Рожкова

такого возраста у женщин нет. это отговорки для окружающих. женщина в любом возрасте сексуальна

Be
Ben

разумеется

Ти
Тимуровец

При рождении ребёнка у женщины сносит крышу и не каждый муж способен её поставить на место.

Евгения Трусова

не знаю мне много лет, мужчина для меня остается необходимостью, он мне не безразличен

Be
Ben

как без рук

Be
Ben

спс

Не Я

я например забила потому что поняла что мне не судьба. а кобелей собирать я не буду

Be
Ben

так не собирай, меняй

Не Я

и менять не буду. мне они не нужны

Be
Ben

ладно, прощевай

Не Я

вали

Маргарита Кор

Слышалачто бывает так но бывает и по другому что с 60 наоборот тяга сильная к сексу

Маргарита Кор

Говорят перед старостью тяга обостряется и потому потребность такая

Be
Ben

не знаю

Маргарита Кор

А я знаю

Be
Ben

👋

Маргарита Кор

Хватит так хватит

Инга Найт

мне часто ннавятся мэны. Но при общении. проигрывают.... Ушки мои не для спагетти.....

Ро
Ром

😌

Be
Ben

тогда для сказок

Надежда Максютова

Что-то мало Вы женщине отпустили сексуальной жизни... Не путайте с мужчинами...

Be
Ben

читать тоже надо уметь, а не гнать отсебятину

Надежда Максютова

Читать умеем... Последняя ваша планка - ближе к пенсии... Мы и после пенсии все можем... И никакой отсебятины... Доброжелательнее надо быть...

Be
Ben

к вашему сведению там варианты от 30 лет и выше без указания потолка, а за собой тоже не мешало бы следить или уровень образования не позволяет

Надежда Максютова

Судя по вашей сварливости, Вас как мужчину надолго н хватит... Берегите себя....