Я Вера

Не мешайте наслаждаться жизнью. Не мешайте в неё политику. От неё пищеварение портится. А где знак вопроса?

Ответы
Москва Златоглавая

Меня убивают эти разговоры о политике. К чему ворошить то, чего изменить не можешь... зачем брызгать ядом, отравляя настроение другим? По телевизору эти непрерывные разговоры, муж бубнит о том же, соседи... Так еще и тут! Неужели вам, это это пишет, легче становится? Выплеснули все злость, недовольство , а то и просто яд- и рады?! Кстати, правила сайта запрещают такие дебаты. Не знали?!

Я Вера

Знаю. Но пишут

Москва Златоглавая

Даже моя подруга этим грешит. Умная, славная женщина. Добрая, отзывчивая. Но так любит все эти темы.... с меня аж выворачивает! Е ли такие храбрые- сделайте, как в Хабаровске! Из подворотни тявкать много ума не надо! Храбрецы... Орлы- курины перья!

Я Вера

Согласна

Москва Златоглавая

Да только воз и ныне там... пишут...

Я Вера

Развлекаются. Я и в детстве телевизор недолюбливала, а теперь и подавно

Москва Златоглавая

Я тоже не смотрю. А муж глаза открывает- и включает. Фоном.

Я Вера

Знакомо

Геннадий Костарев

Тем не менее и политика, какая бы она ни была, является частью той же жизни. Это в пироге можно съесть сладкую начинку, выбросив остальное, но не в жизни.

Я Вера

Ну да

Во
Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Просто Человек

👍👍👍 Классное Высказывание. Мне нравится. Каждый день видишь это. Особенно в нашей стране. Никак не поделят. кто главнее.

Я Вера

Да? Мне тебя жалко. Надоело, как правительство зомбирует нас для своих целей

Просто Человек

Ой. Веришь. так хочется взять пулемёт а лучше два и всех.... Сама понимаешь.

Я Вера

Не надо. Тебе этого не простят

Просто Человек

Знаю. но слушать вранье, ДОСТАЛО.

Я Вера

Враньё, конечно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Все мы, увы, в одной системе и зависим от этого. Можно быть равнодушной, но не к будущему своих детей и внуков.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда зачем вспоминать бунт Пугачева..... И что, 90е? Как было вообще у власти, так и есть, если преемники продолжают дело Ебн.

Я Вера

Какой тогда был уровень?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уровень жизни в России сейчас занимает в мире 94 место. А было 86е.

Я Вера

В 90-е уровень жизни был нищенский. Люди умирали, пропадали, бежали, как из гадюшника. Инженеры торговали китайским барахлом. После такого падения уровень поднялся.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сейчас 20 млн.нищих и такого нет ни в одной стране, претендующей на державу, на высокий уровень жизни. Тем более все, что ни возьми коррумпировано и почти никто не борется. Сомнительное будущее то у такой страны. Вы думаете, я 90е не помню? Но тут ещё круче, когда многое завуалировано и типа шито крыто. А под этим просто страну разваливают...

Вадим Потёмкин

Не умеющим наслаждаться никто не помешает. Кроме них самих. Кто же умеет - найдет, по чему притащиться!

Андрей Примечаев

точно мы когда с другом выпиваем и диалог переходит в политику до драки доходит

Андрей Примечаев

но редко и что же у вас болит то

Я Вера

Обиды. Не стоит рассказывать. Сейчас ничего не болит

Я Вера

Обиды. Не стоит рассказывать. Сейчас ничего не болит

Андрей Примечаев

ну дай бог что бы больше не болело

Я Вера

Конечно

Летучий Голландец

КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТУ ПЕРЕД СНОМ..... ТО БИШЬ НЕ СМОТРИТЕ НОВОСТИ

Я Вера

Да

Летучий Голландец

🚢.....................🌹

Valeriy Sonin

без политики сейчас и шагу не сделаешь даже по улице с посторонними

Я Вера

Ну да, потрындеть

Valeriy Sonin

а больше не о чем все всё и о обо всех знают

Я Вера

Да

Юр
Юрий

🖼 Находите в таком наслаждение?

Юр
Юрий

🖼

Я Вера

Раньше ты не выпендривался. Видимо, мудреешь

Юр
Юрий

Раньше и ты не шкерилась! Приблатнилась?😜

Я Вера

Когда ты меня видел раньше? Ваш сленг немного сбивает. До свидания

Юр
Юрий

Бывайте. 🖼😜

Евгений Антонюк

портится - это выгружается что-то в порту или грузится?

Я Вера

Выпендрёж

Газу Бензин

у тебя в бреде твоём знак вопроса...смотри внимательно

Я Вера

Увидела. Ура!

Газу Бензин

ты нам не кысь...отсюда-брысь!!!

Я Вера

Я не мужик же. Зачем разгоняешь?

Газу Бензин

жуков разгоняю

Я Вера

Ну миня нельзя

Олег Кочетков

У меня с пишеварением норма. А настроение портится

Я Вера

А мне хочется спать

Олег Кочетков

Принимайте как снотворное

Я Вера

Я так и делаю. Под 60 минут засыпаю

Олег Кочетков

Рановато

Qqqq Qqqqq

и не читайте отечественных газет за обедом

Я Вера

Дв

Valeriy Sonin

вообще то да но она лезет из всех щелей

Я Вера

Пена монтажная

Valeriy Sonin

да нет как раз пена разлагающая

Я Вера

Плёхо

Valeriy Sonin

она эта политика сама лезет отовсюду

Я Вера

Да, но я не слежу за ней

Людмила Козина ( Агеева )

Хороший совет !можно без вопроса !👍

Я Вера

Вот спасибо за понимание

Людмила Козина ( Агеева )

Наслаждайтесь !!!!🤗💞

Соболев Валерий

у поучений не бывает знака вопроса.

Я Вера

Для вас поставилаэ

Соболев Валерий

разве знак вопроса превратит поучение в вопрос?

Я Вера

Это не поучение, это просьба

Соболев Валерий

просьба - " сделайте пожалуйста вот так". поучение - " делайте так-то и так-то"

Я Вера

Просьба. Не трогайте меня

Ан
Андрей

Портится варенье если его не есть

Я Вера

Голодный

Ан
Андрей

Да,

Я Вера

Ну вот. Я аж прослезилась

Ан
Андрей

Плак,плак

Надежда Тихонова

Есть ваш совет,позитивный!👍😁☕

Я Вера

Вот. Приятного аппетита

Надежда Тихонова

Это я вам,в знак благодарности.

Я Вера

Вот спасибо