Эльвира

Странное человеческое существование - живем на земле, после смерти - в земле, душа на небе. Везде бываем!?

Ответы · страница 2
Марат Есенгалиев

А как ты. Хотела тело вземлю душам или сознание в дрогое тело

Алексей Завьялов

А в воде небываем,а может как кому повезёт.А в целом вы правы.

Александр Первый

хрен его знает......???!в земле-живем-ли...?да и на небе-не факт...!!

Эльвира

На самом деле, как оно там "после смерти" нам неизвестно и можно говорить все, что угодно! С того света еще никто не возвращался...

Марат Арсланов

Пророк Мухаммад /мир ему/ видел и Ад и Рай

Марат Арсланов

Коран последняя книга дл всего человечества всё есть в Коране

Марат Арсланов

библия это путеводитель в Кора христианство это путеводитель в ислам

Александр Первый

да......НИчего не понятно..!!!Одно ясно-что ничего не ясно..!!

Саша Саратовский

Кому в рай а кому в ад....расчитываете на небо))7наврят ли...

Эдуард Захарчев

раз филосовствуеш значит живеш не на земле а на небесах

Сергей Петров

Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях...

Юрий Ерилов

Эльвира, живите пока живётся здесь на матушке - ЗЕМЛЕ!

Юрий Александров

Я, вообще, из космоса, туда и отправлюсь в свое время.

Коля Середин

везде,но конкретно где мы на то время,то и проходим

Марат Арсланов

Эльвира пророк Мухаммад / мир ему/ видел и Ад и Рай

Марат Арсланов

Милашка пророк Мухаммад/мир ему/ жил 1438 лет тому назад есть много об этом написано в хадисах посмотри в интернете об этом и тогда в следующий раз не будешь выглядеть так наивно, точнее глупо . Ну нельзя же так быть дремучими дубравами .

Эльвира

Так вот, не верь всему, что написано! Это только догадки! А правду узнаем только после смерти! И она может быть очень неожиданной...

Игорь Геза

Да, если верить, что душа есть и она бессмертна.

Эльвира

Да, с душой, действительно, непонятно...

Оганес Манукян

Это потому,что мы пока ничего другого не умеем.

Алексей Жидченко

Напишите ответ...согласен, так и есть. да везде.!

Marat Muzdybayev

Vse nachinaetsya s neba i nebom zakanchivaetsya, a zemlya vremennoe mesto obitaniya.

Дмитрий Зубов

Эльвира привет! Интересно, где был я? первого.

Александр Свинаренко

Да уж, но больше хотелось бы на земле🙂

Владимир Федусенко

человек рождение космоса а он везде присущ

Alex Schwarz

Ну конечно. Человек он существо любопытное

Grigorii 777@

Бог тело создал для земли , а душу для неба)

Grigorii 777@

Ядро земли для грешных, общий котёл кипения , и небо для чистых свободных душ!

Виталик Меленец

Везде быть хотелось бы, а бываем мало где)))