Hurricane Girl

🖼Обычная доставка в роZZии

Ответы
Митяй Ктознает

Судя по тому что картинка с украинского ресурса то этот чел своих искал. И зачем только Россию приплыли...

Виталина

🖼

Hurricane Girl

Руснявый искал своих в Украине. Ну не долбаеб?

Виталина

очень удобно многим россиянам закрывать глаза на своих фашистов и искать их там. где нет

Митяй Ктознает

Россия не приветствовал нацистами в Канаде.

Виталина

скиньте мне пожалуйста решение Нюрнбергского суда что Бандера признан нацистом

Черная Мамба 🇷🇺

Вы даже фейки и юморить не умеете нормально))) а про нацистскую символику и нацистов, это к Украине...

Юрий Михайловский

А я то думаю: и чего это тут свининкой запахло? А это укросвины пожаловали, получить "в пятак"...

Константин Саратовцев

Где Вы эту бредятину находите? Кайф в дерьме копаться от таких же блохеров-говнюков?

Александр Евченко

Половина Сахалина была Японской но когда стала итальянской ?

Hurricane Girl

?

Александр Евченко

а вы на Сахалине итальянскую тряпку пытаетесь повесить

Hurricane Girl

Где? Тряпка это рашистский триколор

Николай Беляев

🖼Не проще ли самим в магазины ходить?

Че
Человек

obsuzhday.com/q/99582689 в качестве экспромта...

Иван Муссин

Хорошо, что я давно покинул этот дурдом.

Павел Бессольников

Больной на всю голову👺

Ветер_В_Голове (Эван)

Какая же ты гадкая

Захар Пёрышкин

Ципсо не дремлет!

Неизвестно Неизвестно

Хохол наверное.

Ва
Василий

хуйню говоришь

Hurricane Girl

Я вообще-то молча пишу😆

Ва
Василий

ну значит пишешь полную хуйню!

Hurricane Girl

Есть кнопка "пропустить" если шо

Ва
Василий

пропускать надо то, что ненравиться. А когда люди хуйню пишут и пытаются за "умного сойти" им в лоб и говорю!

Владимир Литяйкин N

Пропускаю

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

😂