Евгений Бриг-Снежин

В суете по жизни будут и перемены, и утраты близких по духу - и потери целей... В преодолении испытаний и трудностей- и легкость - и счастье с радостью от озарений!?))

Ответы
Ирина Гавриловна

Только не это(

Евгений Бриг-Снежин

Комплексы пирамид - это гигантские чипы планеты Земля... Получается, что древние боги-инопланетяне были производителями-создателями этих пирамидальных чипов и процессоров, а жрецы и народ - "системными администраторами" и обслугой... Но в какой-то момент все пошло не так и пирамиды стали использоваться не по назначению: как усыпальницы, зиккураты и тд... Или возраст пирамид гораздо старше, чем это принято "официально" считать? Как и для чего использовали пирамиды на самом деле. Может для поддержания работы земной матрицы... А может в какой-то момент древние люди забили на "высшее" назначение этих устройств

Ирина Гавриловна

Да, ладно. Не парься.. Что морочиться то?) думать что ли больше не о чем?)

Света Дмитренко

👏