Иван Лыткин

Как справляетесь с трудностями?

Ответы
Ирина

сначала бьюсь в истерике, проклинаю гребаную жись, потом бухаю и рыдаю, потом стадия принятия, потом стадия принятия решений проблемы, потом начинаю действовать и разгребать этот ебучий случай)))))

Оксана Черяпина

Трудности нам даны что бы укрепить характер и стать сильнее. Надо к ним подходить как к заданию которое надо выполнить и стараться их преодолеть.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

начать совершенствоваться начни с понимания закона кармы как раз увидешь почему и как

Лола Гадаева

Пусть вероятность ошибки не отнимает Вашу радость продолжать двигаться дальше и достигать успеха.

Татьяна

С трудом,со страхом, сжав зубы ,маленькими шашка ми преодолевая. Спасибо родителям за характер.

Иван Лыткин

шашками - особенно порадовало)

Татьяна

Ну ладно с телефона пишу,а он своей грамотность живёт.

Иван Лыткин

прикольно)

Татьяна

Ну вот опять .

Галина Богомазова

стараюсь не занимать, заниматься спортом , вести здоровый образ жизни, что и Вам рекомендую

Иван Лыткин

спасибо😊с Новым вас годом!

Галина Богомазова

взаимно и с наступающим Рождеством Христовым ! Это важно

(.
(((***элен***))) .

Просто радуюсь новому дню, а проблемы решаться в любое время))) учитесь жить а не выживать)))

Оксана Дергач

Говорю, потом разберёмся. И... проблема либо сама рассасывается, либо исчезает вовсе....

Иван Лыткин

у ноутбука нет такой функции_

Оксана Дергач

Эт смотря какую программу поставишь! ))))

Иван Лыткин

я про свой говорю)

Оксана Дергач

А твой я не видела....

Иван Лыткин

а я вижу..

Фаина Принцесса

Сижу на диване и жду когда они уйдут с глаз долой. Если не уходят приходится выгонять

Светлана Хакимова

Анализирую, раскладываю всё по полочкам и выстраиваю план действий. Поступательный

Ти
Тина

Под нос бормочу "все будет хорошо....все будет хорошо/или....хорошо все будет хорошо..."

Oleg Aleksandorv

стараться увидеть, что находится за их пределами - когда вы их преодолеете.

Татьяна Федосеева

По всякому, но чаще всего стараюсь извлечь только положительные стороны.

Ел
Елена

Не паниковать!!!! Из любой ситуации есть выход!!!!! Только из гроба его нет!

Асель Мажитова

всегда говорю себе сама могло быть и хуже. и продолжаю преодолевать

Наталья

Набираешь глубокий вдох и...вперед...разгребаешь все трудности..

Таня Ибрагимова

а как и все пузырь водки огурчит и пошли тонцевать под гормонь

Пирожков Ххх

просто их забываю и начинаю выстраивать путь по другой дороге

Dmitriy Churilovskiy

Врубаю проект АРМАТА и устраиваем с друзьями жесткие бойни.

Юлия Мамонтова

Надо помнить,что в жизни все проходит,поэтому пройдет и ЭТО