~Кареглазая~

Мужчины, что вас заставляет поднимать руку именно на женщину??? Особенно в пьяном угаре... Почему же вы не попробуете дать в морду своему же собутыльнику? Боитесь сдачу получить? А не боитесь ли вы в ответку и от женщины получить? Например, лопатой... или топором... Мудаки вы, а не мужики, если поднимаете руку на нас!!!

Ответы
Андрей Кошелев

Это как посмотреть! Ведь иная в споре словом может вывестиль так ,как рукой не ударить! За словами нужно следить! Да и у женщин ,когда заканчивают аргументы в споре между собой -в ход идут руки в волосы! Особенно с выпившим человеком!!!

Asmadey Richard's

А вот теперь ответьте на вопрос какого , женщины вообще провоцируют пьяного мужика на скандал, неужели никто никогда не говорил что пьяного мужика трогать нельзя, женщины что вообще не понимают какие последствия бывают???

~Кареглазая~

А когда он едет на рыбалку, то я не названиваю ему по 100 раз в день. Золовка это не одобряет.. Своему звонит и звонит... Вот никак не могу вбить в ее голову, что мужики и едут на рыбалку для того, чтобы отдохнуть от нас жен морально... И названивать им не стоит. Им меньше всего хочется этих звонков. Нужно будет- сам позвонит

Asmadey Richard's

Да действительно, мужчинам иногда просто необходима смена обстановки тогда они возвращаются более спокойным, но хотелось бы чтобы они жён тоже брали куда нибудь для отдыха совместно ведь жёны тоже нуждаются в этом , а мужчины огораживаются чаще всего

~Кареглазая~

Ну на речку в летнее время мы ездим вместе... с друзьями... семьями... Но в это время года меня туда не заманишь😅 Я мерзлячка)))) Я уж лучше потом к своим девчонкам вырвусь)))

Asmadey Richard's

Прикольно!!!😂

Елена

а почему эти мужчины прошли аж три барьера? кто разрешил им быть пьяными? кто разрешил находиться в таком состоянии рядом? и кто позволил ПОДУМАТЬ что можно поднять руку?

Елена

топор лопата сковорода! может другой способ рассмотреть?

~Кареглазая~

Ну тогда угостить коктейлем "Спящий засранец"😆

Елена

а поговорить? для начала

~Кареглазая~

Когда мой муж выпивает, то я стараюсь чтобы он уснул побыстрее... Терпеть не могу разговоры с выпившими. Зануды!

Елена

а перед процедурой поговорить?

Ярик Бурундуков

Если твой мудак поднимает на тебя руку, и особенно в пьяном угаре так как вы собутыльники то это твоя заслуга, а не мужика превратившегося в мудака...

~Кареглазая~

По-моему это вы доказываете что это про меня😅😅😅

Ярик Бурундуков

Ну вам же вопрос и адресован был ко всем ))) у вам сын есть ???

~Кареглазая~

Есть. И я его с детства учу, что на женщин нельзя поднимать руку.

~Кареглазая~

Мои дети воспитываются в семье, где мужчина не поднимает руку на женщину

Ярик Бурундуков

Вооот, в таком случае по вашему утверждению выше и он мудак.

Aleks Monakh

кареглазая. а ты на себя в зеркало хотя бы смотрела? а за словами следишь? а с мужем нормально по женски общаешься или боксом дела решаешь?

~Кареглазая~

В зеркало глянь, стервятник!!!

Aleks Monakh

че страшно стало? бойся или меняйся

~Кареглазая~

Напугал ежа голой жопой!!!😆😆😆

Aleks Monakh

ну вот уже похоже на правду))) не надо в тень бежать , я вас крыс сразу чувствую,, пиздят тебя и правильно делают .. мужчина всегда настроен природно по доброму к женщине.. а ты не женщина ты тупое наглое себялюбивое убожество.. в женском теле. скорей всего уродливом, так бог шельму метит.. ...все отвали.. я ушел..пока пока .....стерва

~Кареглазая~

Послать бы тебя, да вижу ты оттуда, жалкое подобие мужчины!!!👎

Лу Лу

Не знаю чем мотивируют мужики свои распускания рук,но я вот могу мужика ударить если с восьмого раза не понял человеческого языка.

Ирина Певнева

мой один раз получил табуреткой по башке, больше не пытается.зато всем друзьям хвастается откуда у него шрам на башке

~Кареглазая~

Молодчинка👍😉

Ирина Певнева

ну так

Алексей Мммм

Согласен это не мужик который ударил женщину чувырло последнее убивать таких надо

Владимир

Точно ! Фу ! Козлы все! Нельзя бить женщину за то что она тебе мозги выносит !!!!))))))))))))

Людмила Мухорина

я за что нужно давать сдачи если пьяный тем более закон на нашей стороне

Валерик

Дистанцируйся от мудаков . Вы же и придумали - бьёт значит любит. 👎

~Кареглазая~

Так мой не мудак)

Валерик

Предположительно - пока:-)) :-)) :-))

~Кареглазая~

Неа...

Валерик

Любая ситуация подвержена изменению...ваше кредо позволяет жёстко утвердица в этой акции

Валерик

аксиоме👍

Сергей Леонтьев

Не повышайте голос.Часто пьяный мужчина просто "стреляет на звук".

Александр Гусев

Мужчина не ударит женщину. В противном случае он не мужчина.

Сергей Чип

Не когда не поднимал это не чесно по отношению к женщине

Слава Поболь

Согласен я в жизни не трогал женщину не пьяный ни какой.

Андрей Мацнев

Ха, эмоции через край!!! Неужто прилетело на днях?

Андрей Мацнев

Не, честно, я если выпью, наоборот весь мир люблю☺

~Кареглазая~

Это же хорошо) А придя домой, сразу ложитесь спать?))

Андрей Мацнев

Да я достаточно редко пью, в основном ром на Кубе, а дома по работе за рулём постоянно, и практически без выходных.

~Кареглазая~

Умница

Андрей Мацнев

Да не, организм так устроен, пиво вообще на вкус не переношу.

Лариса

Самоутвердиться легче за счёт слабого.

Дин-Ислам Байрамкулов

Лично я таких за мужиков не считаю

~Кареглазая~

👍👍👍 Я тоже!!!

ДА
Драган Анастасия

полностью согласна с тобой!!!))

Валера Фомкин

А вы ведите себя нормально

~Кареглазая~

Все с вами ясно

Валера Фомкин

С нами давно все ясно