С. В.

Со мною вот что происходит, ко мне совсем не та приходит, нагадит в сердце и уйдёт, и всю любовь мою крадёт. А вы влюбляетесь во внешнсть, содержание высвечивается уже потом?

Ответы
Орхи Дея

В первую очередь, конечно, бросается внешность, а затем только раскрывается характер и качества человека. Поэтому важно не спешить влюбляться, т.к. ценится внутренняя красота человека, в котором раскрываются замечательные качества. И только тогда понимаешь, что это твой человек!

С. В.

Не всегда так получается. Серце оно сумасшедшее, бывает так влюбишься, что 6 ночей подряд не можешь спать вообще, сердце еолотится как дурное. А потом на 7 день день тебе плюют в него. И ты остаёшься как будто у тебя украли вообще всё, жизнь.

Орхи Дея

Нужно контролировать свои чувства и эмоции. Не стоит быть таким влюбчивым. Сердце может перегореть, остыть и стать бесчувственным и пропустить настоящую любовь. Контролируйте, пожалуйста.

С. В.

А что стоит? Для вообще стоит жить? Если жизнь без любви

Орхи Дея

Жизнь - это драгоценный дар Бога и её надо ценить, т.е. любить Жизнедателя, любить жизнь, любить своих родителей, друзей. Есть много видов любви. А без неё, Вы правы, жизнь невозможна. Любите всё, что Вас окружает, имейте позитивный настрой и не отчаивайтесь, будет настоящий праздник и у Вас.

Ханни Банни

Это было бы слишком просто. Но нет. Влюбляюсь в гибкий цепкий ум, в правильные жизненные установки. Во внутреннее какое-то восхитительное спокойствие. В свое самоощущение рядом с человеком.

С. В.

А мне даже самоощущения рядом с человком поувствовать не удалось, по причине его тупости.

Ханни Банни

Его ?

С. В.

Да, в которую влюбился.

Ханни Банни

Зачем же вы в тупую влюбились)

С. В.

Больше не в кого. Я думал она умная.

Zоя

Мужчины, вы сами все так и делаете , так вы устроены, внешность у вас в приоритете, по этому сами с себя и спрашивайте...🤣

С. В.

Вы полагали что знакомятся для постели?) Я для семьи и любви. Но им это не надо было. Не шучю....)

Zоя

Ну в это не сложно поверить , учитывая что тянули вас в постель, вопрос где вы их находили?!)🤣

С. В.

Где мог. Сначала по брачному объявлению в газете. А потом 2 раза в интернете на сайте знакомств. Контингент везде одинаковый, как видите.

Zоя

Не знаю, ничего не могу сказать, я как то была на одном сто лет назад, так как то сразу поняла, что ерунда все это)

С. В.

🙁

Неля Былим

Женщина должна быть счастливой. Никому она ничего не должна, если любима. А если нет - тогда, должны ей.

С. В.

Своеобразная позиция

Неля Былим

Мужчина - это тот, кто всегда должен быть настоящим.

С. В.

🤔

Неля Былим

Настоящим полковником.

С. В.

🤦‍♂️

Неля Былим

Всего доброго.

Эмма Коноплицкая

Давно уж не влюбляюсь...Но...., как правило, с первого взгляда человека видно, что у него внутри...

С. В.

Не знаю, лично я не вижу с первого взгляда. и со второго

Эмма Коноплицкая

Поживешь с мое - научишься...А влюблялись мы в мальчишек со своего двора или класса...Поэтому с детства знали: что он и кто он, и в чем его червоточина...

Александр Андреенко

У вас внутренняя нагаженность полностью соответствует внешней. И наоборот.

Ал
Алсу

Никогда не влюблялась во внешность, характер и поступки всегда восхищали.

С. В.

То есть мне тоже влюбляться в поступки. которых нет?

Ал
Алсу

За себя сами решайте.)

Лена

Нет. Женщины этим не страдают. Ну, разве что есть небольшой процент таких.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я во внешность не влюбляюсь, только в ум и мой интерес, заботу обо мне

С. В.

А сама заботиться можешь о ком то?

Татьяна Ковалева (Павлова)

аналогичный вопрос?

С. В.

Сначала ваш ответ. Прежде чем хотеть что то брать, научитесь сами давать.

Татьяна Ковалева (Павлова)

я умею заботиться и ждать, быть верной, и ничего не требую никогда, если нужна помощь более сильных прошу тогда

С. В.

✊

Соболев Валерий

содержанием не интересуюсь вообще, нравятся именно сами сиськи.

Ла Риса

а я вообще не влюбляюсь. пришел, сделал дело и вали.

С. В.

Это глупая позиция.

Ла Риса

отличная позиция

Бо
Борис

Каждую тварь на хуй пяль! Бог увидит , лучше даст!

Nikola Mahkov

-как и все сначало обертка потом содержание!-

С. В.

Да, мы же не будем влюбляться в крокодила?

Сперанский Вадим

Это называется у вас дурной вкус к женщинам

Просто Осень

Во внешность нет, но вот что говорит.

Просто Осень

Будет нести чушь, повернусь и уйду.

С. В.

Куда уйдёте, есть куда идти? Я вот тоже уходил

Просто Осень

А разве не на свидании будет разговор?

С. В.

На свидании.

Просто Осень

Фсе, пошла домой.

Не
Нелли

Внешность всегда обманчива.

С. В.

да уж

Не
Нелли

Под красивой личиной может быть мерзкая тварь

С. В.

Это да и не редко

Не
Нелли

К сожалению ...

Ва
Василий

..................................................

Светлана Спицына

А ты не реви ) Я ж не реву)

Ми
Мила

Жаль.Но так бывает...

Ханни Банни

Ну допустим и да.