Татьяна Казарцева

Почему для того, чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь?

Ответы
Аслан Эйвазов

Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю - ты тоже хочешь.
Но счастье опять промелькнёт мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа -
Ни в том, ни в другом позитивного нет.
Чем пахнет измена? Холодным рассветом,
Губами без нежности и без тепла,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала.
Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,
Пустыми словами и глупостью слёз.
Случайно допущенной нами ошибкой,
Ошибкой впервые свершенной всерьёз.
Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощанья, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь - только мной и тобой!
Анастасия Гордеева

Владимир Стешко

радужная дуга возникает из-за необычного отражения лучей солнечного света от облаков, которые, в свою очередь, представляют собой скопление множества капелек воды.

Татьяна Казарцева

Речь о жизни.

Владимир Стешко

про жизнь вы не писали

Татьяна Казарцева

А догадаться, слабо.

Владимир Стешко

вы спросили, я ответил

Любовь Токарева

Дождь не переживать надо, а слушать шум дождя, радоваться чистоте и свежести его, а в завершение любоваться прелестями и красотой радуги!🙂🌹🌹🌹

Татьяна Казарцева

Да я о жизни, а не о природе

Любовь Токарева

И в жизни так же -

Татьяна Казарцева

Я не думаю, что горе, беду и несчастье - надо слушать. Думаю с этим надо бороться.

Любовь Токарева

мокрый дождь воспринимать как предвестник радуги и наслаждаться им!

Любовь Токарева

Спасибо! Всего вам доброго, Танечка!🌹🌹🌹🙂

Татьяна Казарцева

Взаимно!!!👄👄👄

Леонид Шестаков

радуга - это преломление белого света через призмы капелек дождя...дождь уже закончился, а капельки во взвешенном состоянии создают оптический эффект....

Татьяна Казарцева

Да читайте внимательно вопрос, речь идёт о жизни , а не о природе.

Леонид Шестаков

так и в жизни...как не прикидывайся романтичной, а истинная натура так и прорывается наружу...😉

Леонид Шестаков

и не помогают спецэффекты...

Татьяна Казарцева

А вы циник, я про жизнь, а не про женщин.

Леонид Шестаков

а я про Вас...внезапная антипатия...

Татьяна Казарцева

ВЗАИМНО!!!

Александр Куцевол

ДЛЯ РАДУГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ. ЕЕ МОЖНО УВИДЕТЬ У ВОДОПАДА ИЛИ ФОНТАНА. МОЖНО СОЗДАТЬ С ПОМОЩЬЮ ПОЛИВОЧНОГО ШЛАНГА.

Татьяна Казарцева

Речь о жизни, а не о физике. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Куцевол

И Я О ТОМ ЖЕ : МЫ ЕЕ И СОЗДАЕМ.

Татьяна Казарцева

Не всегда, обстоятельства бывают не такие, как бы этого хотелось. Например смерть близких, обман, предательство близких и т. д. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Не обязательно.Я и зимой видела радугу,даже не один раз. Необычное явление-радуга зимой, даже стихотворение написала.

Татьяна Казарцева

Да речь идёт не о физике, а о жизни!!!

Насима Костикова

понятно.

Юрий Прытков

Должна быть мелкодисперсная водяная пелена, в которой свет преломляется в капельках как в призмах на 7 цветов.

Татьяна Казарцева

Юрочка дорогой. Речь идёт о жизни, а не о физике.

Юрий Прытков

Понял, уважаю Ваш смысл! И я такого же мнения!😇🌹

Татьяна Казарцева

И это верно !!!

Сергей Ивашкин

Не обязательно... Достаточно на Солнце смотреть через мелкие капельки воды... Это может быть вода из шланга...

Людмила Канивец

А иногда снег! Представляете - крупные хлопья снега, гремит гром, а потом все стихает, и во все небо радуга!

Григорий Шерван

нужный угол при дожде нужно поймать, переломление света создает эффект радуги... физика 6 класс

Татьяна Казарцева

Да речь о жизни , а не о физике.................. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Рысинский Василий

потому что ребенок первоначально учится ходить,а уж потом бегать...не переживешь -не увидишь...

Татьяна Казарцева

И это верно. Но и старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!!!

Рысинский Василий

ха..это возможно,к сожалению,только в РАЮ...С годами ,хочешь того или не хочешь,становишься психологом...И чем больше я познаю людей,тем больше я начинаю любить животных и природу!..А люди вполне заслуживают на то что имеют...

Татьяна Казарцева

И это правильно. Рада за вас.

Рысинский Василий

БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ.! ПУСКАЙ ВАС ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ!!!!

Татьяна Казарцева

БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ.

Андрей Метлицкий

Что ето... совсем не обязательно... Выйдите в сад где поливают дождеванием... вот Вам и радуга...

Татьяна Казарцева

Речь о жизни, а не о физике 🖼

Олег

неправы есть водопроводный шланг его в верх и увидите радугу вот соснце нужно обязательно

Татьяна Казарцева

Да я про жизнь, а не про шланг.

Олег

а я про радугу

Татьяна Казарцева

Рада за вас

Олег

спасибо

Олег

✌️

Игорь Д

не обязательно. Достаточно пустить вверх распылённую струю из шланга в солнечную погоду

Татьяна Казарцева

Разговор о жизни, а не физике

Игорь Д

да я понимаю. Извините за шутку! Не знал же что всё тут так серьёзно...

Игорь Д

спасибо! И вам всех благ!

Юрий

Без воды в виде пыли- не туда и не сюда..просто сухой воздух не образует цветной спектр..

Татьяна Казарцева

Речь идёт о жизни, а радугаи дождь - это просто синонимы

Юрий

Так почему? Я не знаю ответа на этот вопрос..а вы как бы ответили?

Вадим Осипов

Не обязательно! Можешь посмотреть на бриллиантик, на стекляшку! На призму, короче!

Вадим Осипов

Каким образом, интересно, ты замеряешь температурный фон? 😜

Татьяна Казарцева

Спокойной ночи.

Вадим Осипов

Хороших, утепленных снов!

Вадим Осипов

С чего бы это?

Кино

я понимаю.....алигория здесь не при чем.... не познав грусти....не познаешь радость....

Валентина Балашова

так задумано в природе...ночь, ветер и уже гремит гром...к дождю, однако...😅

Григорий Ксенз

Не обязательно.Полейте огород в солнечную погоду струёй с рассеивателем...

Татьяна Казарцева

Да речь не о физике, а о жизни.

Григорий Ксенз

Понял,о романтике...

Григорий Ксенз

Посмотрел,спасибо.

Григорий Ксенз

Это,конечно,ЧТО-ТО.Спасибо!

Вл
Владимир

а почему что бы быть счастливым надо пройти 7 кругов ада? -что бы знать цену!

Татьяна Казарцева

Цену чему?

Вл
Владимир

красоты

Татьяна Казарцева

А что за к