ვასო წილოსანი

Мужская солидарность отличается от женской тем, что мужчины солидарны просто так, а женщины солидарны против кого-то. ....?))))))))

Ответы
Kitton

Для начала скажем , что в этой жизни просто так ничего не бывает .Мужики сбиваются в кучу либо в Армии либо в тюрьме .А остальном они кружатся вокруг разных игрушек как то - охота , машинки ,картишки и прочее разное ....Мужики любят приспособления , а бабы отношения ! Вот и вся сказка про белого бычка ! При этом ни кто не отменял доминирование где между самцами рано или поздно станет вопрос , а кто из нас главный ?💪💪💪💪💪💪👊👊👊👊👊✌️✌️✌️✌️😄😄😄😄😄

Людмила Ткаченко

А иначе нам удачи не видать!😄

Кы
Кызыма)

Против тех, кто просто так😁

ვასო წილოსანი

Такие заслужили))))))

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа? Не подозревала об этом

Vladimir Rakivnenko

Знакомо. Обижают, друг?

ვასო წილოსანი

Рнет! Пока не нападают))))

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂Держись!

Наталья Мещеренко

😜

Виринея

И такое бывает)

ვასო წილოსანი

Постоянно))))))

Виринея

но не надолго))

ვასო წილოსანი

Несколько дней)))))

Виринея

и потом разбегаются))

ვასო წილოსანი

Или на друг друге кинуться))))

Виринея

и такое бывает)))

Aziza Strogaya

да и это мерзко

Кириллов Сергей

Ка вы правы!

Кириллов Сергей

Люби, будещь любимой.

Кириллов Сергей

Добавить не чего!.

Кириллов Сергей

Так ты, мужик?

**
***

😆👌

Юлия Нурисламова

😄

Ек
Екатерина

Да