Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤘🙂 Ария 88 год, улица роз🤘кто в помнит?

Ответы · страница 2
N[
N’djaména [Дмитрий]

Одна из лучших композиций🤟🤘

Николай Васильев

очередная ворованная штучка

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Улица роз
Песня группы «Ария» в жанре хеви-метал. Музыка написана Виталием Дубининым, текст написан поэтессой Маргаритой Пушкиной. Песня впервые была выпущена в 1987 году на альбоме «Герой асфальта». Впоследствии была выпущена на всех концертных альбомах "Арии" и является одной из визитных карточек группы.

Николай Васильев

иными героями им быть не дано

Se
Serij

Я часто в машине слушаю

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мне года три было,я 85🤘😎как раз 85 появилась Ария

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

улица кис круче😆ковер зашибись

Сергей Гриднев

Это рок.Я любил металл.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ария Советская и российская хеви-метал-группа. Одна из самых успешных российских рок-групп, при этом - это одна из немногих российских метал-групп, достигших серьёзного коммерческого и творческого успехов и популярности за пределами поклонников хэви-метала. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её бывшими участниками были образованы многие другие известные группы, которые вместе составляют плеяду, называемую «Семейкой Арии».

Луиза Котельникова

Была пластинка

Людмила Кржисецкая

голос Глызина

Aleksandrъ

Даунаклоуны.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😆хорошая у вас фамилия,клоун отец или дед был?

Михаил Тылец

я помню

Tommy Angelo

👍👍👍

Та
Татьяна

👍🤝