Се
Сергей

Женщины зачастую преувеличивают свою роль в жизни мужчин.

Ответы
Я Это Екатерина

Накануне 8 марта мне позвонила знакомая с поздравлениями. Взахлеб, с необыкновенным энтузиазмом рассказывала о том, что находится на фестивале бардовской песни, в Подмосковье. Нет, не на Гавайях, не на Кипре, демонстрируя неестественную красоту, кичась любовником миллионером.Удивили ее слова: А, деньги отдала за поездку! Не жалею, на капусте перебьюсь!!!🙂Вы думаете такие будут заморачиваться мыслью, какую значимость они имеют в жизни мужчин?

Я Это Екатерина

Зл
Злата

Всегда.......на самом деле всё более красиво..просто, можно быть собой, не держаться за сжатый воздух, поступать по-взрослому, не притворяясь твоей, и мечтать, как в детстве, чтобы скорей сбылось.... не следить за твоим случайным жестом, поступком, шагом, не держать свою память на нитке — воздушным шаром и не думать о том, как бы ты без меня дышал и помнить о том, как мне прекрасно....

Ol
Oleg

.............................ЖЕНЩИНА-ЭТО-ПРОСТО-ПЛОД-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ-ФОРМЫ-ДЛЯ-БУРНОГО-СЕКС-ВОЗБУЗДЕНИЯ................КТО-ПО-СТРАШНЕЙ-ИЛИ-ТУПЕЙ-ПИЗДЯЧУТ--НА-ФИЗИЧЕСКИХ-РАБОТАХ.................-ЕСТЬ-НАРОДНЫЕ-ПОГОВОРКИ............-\КРАСИВАЯ-ЖЕНЩИНА-ЛИБО-ЧЬЯ..ТО-ЖЕНА-ЛИБО-БЛЯТЬ\..................-\НЕТ-ЖЕНЩИН-КОТОРЫЕ-НЕ-ДАЮТ..............А-ЕСТЬ-МУЖЧИНЫ-КОТОРЫЕ-ПЛОХО-ПРОСЯТ\.....................

Ярослав Русланович

Очень приувеличивают. Особенно когда перечисляет, что они дают мужчинам взамен: энергию, молодость (ведь мы то когда с ними живём для нас время останавливается), сексуально удовлетворение (оно же только мужчинам нужно, женщинам секс в тягость) и прочие эфимерные Бла Бла Бла)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

бла-блага))

Надежда Снигир

Не лукавьте уже... Шекспир и то сказал..Без женщин не бывает нас мужчин. Вы от одной сиськи к другой переходите, как по статусу. От матери к жене. И ничего не меняется. Такова ваша природа. Если вы душите природу, то вы самостоятельный учитель.

Евгения Трусова

Женщины играют большую роль в жизни мужчины! Просто мужчины часто не хотят верить в это, спуститесь на землю мужчины.....ведь это- мать, бабушка, жена , дочь , внучка и они играют большую роль в вашей жизни...

Ел
Елена

ЭТО ТОЧНО !!! ГОНЯЮТ МУЖИКИ ЖЕНЩИН - ПРИНЕСИ ТО УНЕСИ ЭТО - ПОЙДИ ТУДА КУПИ ТО - ПОСТИРАЙ ПРИГОТОВЬ ! НА САМЫХ НАСТОЯЩИХ ПОБЕГУШКАХ - РОЛЬ САМАЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ - НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ОЖИДАТЬ !

Ли
Лия

разные есть женщины, разные мужчины. Человек не произошел от одного яца. Каждый рождается отдельно и каждый несет отдельную информацию. как можно всех людей обобщать одним целым?

Valentina

Женщины порой делают все за мужика..Сохраняя его любовь к женщине..И только слабый мужчина ищет такую женщину..Сильный мужчина знает роль женщины и поддерживает ее...

Кот Кот

Ну даа они нас всех великими делают.
Мне иногда кажеться что они реально больные на голову все.
Хотя надож как оправдать порой свою некчемность

Татьяна Черненкова

Это мужчины начинают - пальцы веером ✌️, сопли пузырями - 😤, когда к ним хорошо относишься ...мнят о себе слишком много.🤷‍♀️

Мира Донна

нет, это вы ее преувеличиваете- -"Сама во всем виновата" "Сама мужа выбирала" "Сама детей рожала" "Сама смотреть должна "и т.д.))

Св
Светлана_Светлана

Ну мож у них заниженная самооценка или мужья у них социальные инвалиды, не могут еду приготовить и не стирают одежду.

Лё
Лёля

А мужчины нарочито пытаются принизить роль женщин в своей жизни. На самом же деле жить без нас реально не можете.

Александр Демидов

Вот она! Точка вечного конфликта и непонимания!☝️🙂

Лё
Лёля

Кто дал вам жизнь, и всё станет на свои места.

Nikas Vaičaitis

Это точно! Они уверены, что у мужчины на первом месте они. а потом все остальное. Хотя на самом деле все наоборот.

Геннадий Сапегин

Я уж не знаю почему так, но женщина создана для мужчины, а мужчина для женщины, - и одно без другого бессмысленно.

Красота Спасет Мир

Не живите с женщинами живите с мужчинами, это сейчас не запрещено. Если вам не нужна баба, зачем мучаться

Татьяна Соколовская

Людям вообще свойственно преувеличивать значимость саоей персоны в чужой жизни..девочкам особенно...

Ол
Ольга

Если б не добавили про девочек,согласилась бы на все 💯

Характер- Не Подарок

Зря, конечно, Вы это написали. Потому что всех нас родила МАМА. А она, уж извините , никак не мужчина!