Анна Гро

Девочки, признайтесь!
Едите за рулем во время движения? А кофе пьёте? 😜☕
Мальчики тоже могут признаться )))
😉

Ответы · страница 2
Виктор Алексеенков

У вас глобальные интересы,!!!!!!!А рассказать в какой я руке член держу, когда писаю????

Анна Гро

Так все равно - вилкой удобнее )

Airat Nureev

...пиво пью постоянно...а чего бояться - прав все равно нет ,да и машина не моя...

Телефонист Вася.а

Признаюсь.( надеюсь наши менты не слышат) иногда даже в телефоне пизжу.

Анна Гро

👍👍👍 У меня хендз-фри))) Афигительно удобно )))

Телефонист Вася.а

Машинка довольно старая.Да и мне нахер не нужна.Жена катается.Ей нужнее.Ничего наворачивать не хочу.

Телефонист Вася.а

Это нельзя назвать ВЫБОРОМ Так зарисовки с реальности.

Анна Гро

Я имела ввиду, что ваш выбор не наворачивать ничего )

Игорь Дьяков

И не только.когда по тысяче км за сутки отмахиваю,я ещё и ем за рулём.

Игорь Дьяков

Нет,просто переодически получается так.

Анна Гро

Любить себя надо... Я больше 700 не езжу!

Игорь Дьяков

Ну,я заряжаюсь на всю поездку одним махом.однажды без отдыха проехал 1700 км.правда с машины долго не мог вылезти.затек как мумия.

Анна Гро

Это перебор. А туалет как же?)))

Игорь Дьяков

Короткие остановки,не более того.очень спешил.

Анна Гро

Верю)))) И с какой скоростью шёл?

Игорь Дьяков

Средняя сто двадцать.были участки где уходил за сто семьдесят.

Qqqq Qqqqq

такое движение стремительное, что крепко за баранку держаться надо

Виктор Орлов

Достаточно опасно не пролить. Так что ради этого можно и постоять.

Виктор Орлов

Это по их меркам капитальный ремонт, который одну зиму держит, а на вторую разрушается.

Анна Гро

Это по их меркам распил бюджета)))

Виктор Орлов

Это они проще делают. Капитально меняют асфальт и на следующий год всё ломают и снова меняют. Хотя много улиц где срочно надо менять.

Анна Гро

Ну да... У них свои планы)))

Виктор Орлов

Допуски к ремонту дорог получают даже без образования дорожного. Вот и дороги такие.

Not An Angel...

Нет... могу только воду ... не люблю ни есть ни пить что-то за рулём..)

Not An Angel...

У меня тоже( только в подлокотнике).. но это жуть не спасает))

Анна Гро

Почему? У меня они постоянно "работают"

Not An Angel...

Я видимо так просто привыкла..

Анна Гро

Естественно )
Привычки - очень сильная тема )))

Not An Angel...

Это да))..

Аркадий Литвак

Это чудно кофе на коленях при торможении,я уже молчу,где булочка..

Анна Гро

Ваши беЙцы - кто такая?
Можно подумать стол и поднос в общепите стерильные ))))

Аркадий Литвак

Так рассуждать,можно всё делать,но неприятно..

Анна Гро

А разве я не правильно рассуждаю?

Аркадий Литвак

Да вы правы,продолжайте,до первой инфекции...

Анна Гро

О небо!!!!
Вы ещё и маску носите? от баранавируса?

ОК
Одинокий Комарик.

Ты точно нет. На него времени и не хватит. Все время 24/24 ты здесь 🙂

Анна Гро

Ты сам- то понял, что написал? )

Z-Мимокрокодил-V

Машины нет, на права не сдавал, и ваще, крокодилы машин не водят.

Анна Гро

Вот такие и делают фотку на фоне чужой машины)))

Анна Гро

Оно мне надо? Доказывать?)))) Мне пообщаться и поржать)))

Константин Лисицын

Да. На дальняке, Анна, не считаю зазорным. В городе - Боже упаси!

Константин Лисицын

За тем не станет дело, Милая!)))

Константин Лисицын

Да. Уложить.сложно... (не жена, Аннушка..))

Анна Гро

Так... давай разберемся: кого укладывать будем, а кто проснется ? )))

Константин Лисицын

Сын у меня. 3 годика. Маму свою толком не видел...

Константин Лисицын

Через 3 дня её не стало...

Виктор Алексеенков

Мальчики, девочек везут.... ,а они сосут в это время,Чупа -чупс...

Анна Гро

Вот это самая главная причина ) Тога и мучить себя не надо попытками )

Виктор Алексеенков

Анна,я не жалуюсь..... ,ЖДУ когда петух клюнет....

Анна Гро

Тогда может быть уже поздно )

Виктор Алексеенков

пусть.... ,один раз живём,и последний....

Виктор Алексеенков

а у вас есть привычки не правильные?

Эк
Эксперт

Я больше - летаю. Очень удобно при крутом подъеме кофе пить ...

Анна Гро

При взлёте и посадке ни горячие, ни горячительные напитки обычно не подают. Да и воду пить не рекомендуется )

Рузмат Холматов

Напомнила бы про водку,пиво...а то кофе, Слишком делекантно....

Alexx M

На мотоцикле то покурить с трудом удается))) Не то что кофе))

Alexx M

Как говорят эндуристы: Ссышь? Газуй!)

Анна Гро

🤣😂🤣 Тока на 4-х колёсах))))

Alexx M

Эндуристы бывают только на 2-х))

Анна Гро

Что это ещё за слово непонятное? )

Анна Гро

Ааааааааа... В сети нашла кто это )
Ехали мы как-то утром в воскресенье по Садовому кольцу, нас постоянно обгоняли мотоциклисты. Наверное на слет какой-то ехали... У оного на спине было написано : " Нет покоя ебанутым" ))))
Мы его как-то сразу зауважали... В душе мы такие же )))))
Так он наверное и был этот эндурист )

Володя

....да...едут и смеются-пряники жуют....а потом как Ефремов.......

Анна Гро

Глупости говорите, Володя))))
Ефремов пьяный и обдолбанный ехал..... Увы ...

Володя

Ну тоже за рулём.....не тем ...не дорогой занят был.

Анна Гро

Вы сравниваете несравнимое )

Евгений Солдатов

Я видел как одно создание котёнка гладила за рулём Тигуана

Евгений Солдатов

А вот ещё история , такой вот любительнице кисок котяра попал под педали , хоронили с музыкой , а кот живой ...

Анна Гро

А вот это пипец, конечно... Но я бы не стала кота в машине без клетки перевозить)))

Евгений Солдатов

Правильно , Анна , лучше пейте кофе ...но не за рулём !

Сергей Янков

И ем и пью, курил пока не бросил. Ещё в чём тебе признаться?))

Анна Гро

Хммммм... ну в чем -нить... стоящем внимания )))

Вя
Вячеслав

😏Обожаю кушать за рулём! И даже заниматься кое чем ещё.😂

Анна Гро

А что делаешь ты - мне совсем не понятно )))) Ведешь себя, как детский сад )

Вя
Вячеслав

😂Так дети никогда не понимали родителей. Разве не так?

Вя
Вячеслав

😏Конечно. А в третьей жизни люди как правило - поворачивают в обратную сторону, в детство! Не хотят стареть.☝️😜

Анна Гро

Ты сам-то понял, что сказал? )))

Анна Гро

Тогда старайся выражать свой чувства яснее )))

Ира

Да я кофе как-то не очень. Не люблю. Мало пью, и то с молоком

Ира

Ну могу съесть чего-нибудь