Оксана Новокрещенова

Говорят спиртное вредно. Но раньше пили гораздо больше и были здоровее. В чем дело? Кто врет?

Ответы
Анна Чемоданова

раньше знали как пить и качество спиртного было другое, сейчас мало здоровых людей, потому что экология ужасная, питание вредное, кто жил в СССР вспомнит, что люди употребляли в пищу тогда и сравнить, что мы едим сейчас

Оксана Новокрещенова

это верно

Станислав Щеглов

Все, которые это говорят! А потом водка стала чище. и пить стали меньше, т.к. появились возможности заполнить свободное время.

Станислав Щеглов

Своими интересами.

Оксана Новокрещенова

Это потому, что вы на пенсии поэтому время у вас много поэтому и возможности больше заниматься интересами своими. У нас на них время нет.

Станислав Щеглов

И ещё нет сил и желания, но это уже личные проблемы.

Оксана Новокрещенова

я прихожу в 19 вечера домой, ужин приготовлю и спать в 22. В выходные уборка, стирка готовка, закупка продуктов. У все выходные прошли.. и снова будни.

Станислав Щеглов

Такова наша жизнь.

Оксана Новокрещенова

свободного времени нет))

Виктор Мурга

Статистика. 🙂 Те, кто пил больше, быстрее помирали, а жывые непьющие были, естественно, здоровее.

Оксана Новокрещенова

той статистике верить нельзя

Виктор Мурга

Статистика врёт. Я это и сказал. 🙂

Виктор Мурга

Статистика врёт. Я это и сказал.

вадим марук

раньше и спиртное и продукты питания были понатуральнее чем сейчас и воздух был почище

Оксана Новокрещенова

возможно

Таня Танюша

смотря что пить,красное вино бокал перед едой даже утром,полезно,и самогонка была своя

Оксана Новокрещенова

ну да у меня свекровь сыночку поставляет такое лекарство

Таня Танюша

с перебором поставляет

Эдуард Викторов

Трактовка истории. Раньше рецептура, компоненты и технология были другие)))

Оксана Новокрещенова

и закусь тоже натуральная 😄

Эдуард Викторов

Да, например всегда рядом была вареная картошка, которая являлась абсорбентом!)

Елена Ахмедханова,

Просто раньше вино другое было! Ну и культура пития была!!

Игорь

раньше спиртное нормальное было а не этот суррогат.

Павел Алексеев

Просто те дозы выдерживали только самые здоровые!

Павел Алексеев

Тогда почему?

E.
Egoist ..

Раньше экология другая была!! Спиртное 100% вредно)

Отвечайка

В экологии.Никто ,в данном случае ,не врёт

Оксана Новокрещенова

я не согласна. не только в этом дело на мой взгляд.

Отвечайка

А в чём?Вернее в ком...Люди стали более"ХВОРЫМИ",благодаря уничтожению природы,миллионам машин,заводам ,официально дающим токсические выбросы в атмосферу....,стрессам......и далее по списку

Оксана Новокрещенова

Я считаю, что от ритма жизни, неопределенности в завтрашнем дне..

Отвечайка

И это тоже....... O_o

Оксана Новокрещенова

раньше жили не торопясь. знали что вседа з.п. получать в стране все стабильно, а щас как на вулкане живем. Все бежим, быстрее быстрее заработать.. А раньше все одинаково жили бедно.

Отвечайка

И это верно.Но на севере в Карелии ,мы были потрясены,когда попросили дядьку-шофёра за 250 гр спирта подвезти нас до станции ,вместе с рюкзаками...Дядька выпил одним махом спирт...и ни в одном глазу.Довёз тоже нормально....слава БОГУ.Хотя...... СТРАШНО БЫЛО!!!!!

Оксана Новокрещенова

😄 он уже проспиртованный 😄 Главное что б водой не запивал))

Слава Безруков

самогон и то чт о делают счас разные вещи

Губа

все врут, раньше закусь была здоровее 🙂

Juri Bardenkov

а где щас те кто раньше пили

Оксана Новокрещенова

постарели

Juri Bardenkov

мои ровесники которые пили щас с трясущимися руками и неходячими ногами

Гуляим Тамбаева

Все-таки все хорошо в меру.

Юрий Долгошеев

Вредно. Но пить умели.

Оксана Новокрещенова

что изменилось?

Сергей Фролов

Спиртное было другое

Арман Мурзашев

Малахов + и Малышева

Евдокия Макашина(Поликарп)

Те кто сами пьют...

Ирина *гурьянова

Это было раньше)))