По
Потёмкин.

Опять Залужный неожиданно обрушил Российский фронт и опять Российская разведка в неведении и даже спутники не помогают. Читаю сообщение, вагнеровцы отступили потому что украинскую пехоту поддерживали 2 танка, всего лишь 2 така, а под Москвой 28 панфиловцев остановили 40 танков. И опять наши будут бежать это они уже умеют научились в Украине. Что это за армия такая?

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

как кая вторая армия мира оказалась на прараде посмешищем на весь мир

По
Потёмкин.

При чем здесь парад, посмотрите парады в европе прибалтике там вообще ужас.