Ол
Олег

Вчера встретил знакомого цыгана,он со страшно деловым видом спросил ,нет ли у меня рогов на продажу,...Когда я проржался ответил ему что вообщето не женат потому нет.А зачем цыганам рога?

Ответы
Соколова🇷🇺

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 дааааа уж..... задача..... может хочет приделать их к ворованному коню.... чтоб никто не догадался, что это конь.

Ин
Инга.

В Китай продают. Для настоек и порошков. Дюже дорогое лечебное средство))

Ол
Олег

Ишь ты хитропопые

Ин
Инга.

А вы разве не знали? Довольно приличные деньги получабтся на продаже рогов в Китай))

Ол
Олег

Нет а как находят покупателя,через инет?

Ин
Инга.

Да.

Irina Makarova

Как зачем? Для силы и молодости!

Гу
Гуля

Чтоб жениться

Вера Петроченко

чтобы носить