Наталья)))

Туда не провели интернет и даже телефон.....и вряд ли когда нибудь проведут. Не увидишь и не услышишь. А так хочется..........Страшно забывать голос и эмоции......Таков порядок мироздания. Хочется верить что мы когда нибудь встретимся .......,пусть не здесь ,но встретимся.Стоит верить? Или там ....,за чертой, ничего и никого нет?

Ответы
W/
W/S/G

ХОЛОДНО.

Ветер тревог лёд и мороз
дорог параллели и жизни хаос.
Там тёмное небо за мутным стеклом
и свет за окошком в доме пустом.

Там тени дрожат на бледном лице
и грифелем чёрным на сером холсте.
Рисует рука, при свете свечи
плачь нашей души, в начале пути…

Николай Молодкин

Не стоит верить в загробную жизнь ! Её нет ! " Встретиться " с умершими можно лишь здесь при жизни на Земле и это возможно лишь во снах , в галлюцинациях , в фантазиях .

Николай Молодкин

я не единственный ! Психиатрами написаны много книг со олов людей переживших клиническую смерть , психологи проводят эксперименты по захоронению живых людей и все делятся своими впечатлениями .

Наталья)))

Психиатрами говорите?) Вы подверглись эксперименту или пережили клиническую смерть?

Николай Молодкин

я экспериментировал самостоятельно ! Общался с психиатрами , психологами , гипнотизерами , индусами , сектантами , читал Библию , Коран и в итоге однажды оказался в Раю , экскурсия туда мне понравилась и по сей день стараюсь туда заглядывать . Те кто пережил клиническую смерть в Рай не попадали ! У них были лишь галлюцинации при остановке сердца . Моё сердце не останавливалось , моё сознание лишь круто изменилось .

Наталья)))

Как понять? "Не стоит верить в загробную жизнь ! Её нет !" и следом " Общался с психиатрами , психологами , гипнотизерами , индусами , сектантами , читал Библию , Коран и в итоге однажды оказался в Раю , экскурсия туда мне понравилась и по сей день стараюсь туда заглядывать ." Раз стараетесь заглянуть ,значит есть куда?

Николай Молодкин

Но это же была не загробная жизнь ! я же не умирал , я лишь оказался в Раю при жизни на Земле . А те кто умер и похоронен уже не могут слышать , видеть , чуйствовать . Мозг после смерти работать не может .

Алекс Дол

Пояснения на все ваши вопросы = ДИМАкратия ДИМАгогия ДИМАбелизация ДИМонтаж ДИМенция ...и все это против Золотой Орды под руководством ДИМЫ ДОНСКОГО

Константин Раду / Ра-Ду

...чтобы узнать, что там надо позволить себе любимой сесть за парту и учиться у тех кто это точно знает и понимает и не просто думает, что знает.

Александр Кочегура

Верно !!! Идем на УРОКИ !!!☝️ 👉 🚋

Ла
Лариса

Кто верит, тот верит, и наоборот. Что остаётся от сожженной бумаги? Правильно , пепел. А дальше каждый додумывает, как ему заблагорассудится.

Гудвин

Не переживайте....Этот цикл будет повторяться столько раз,сколько нужно.И поверьте,он вам успеет поднадоесть,на бессознательном уровне...

Тася Гаврик

Материя из одного состояния переходит в другое...ничто не возникает из пустоты и не исчезает бесследно))) Понятно объяснила?)))😉 ✌️

Ви
Виталий

Блеснёт слезой лиловый рассвет,
И берег тронет прибой.
Никто из нас не знает ответ,
Где встретимся снова с тобой.(Калинов мост)

Дядя Миша

Надо верить! Ведь бывало, наверно у тебя, когда впервые видишь человека и думаешь "а где то мы встречались".

Любовь..любовь!

Точно не знаю....но когда очень прошу у покойного мужа совета, обязательно даст....и не разу не ошибся....

Анатолий Валюх

Мне сказали , что можно встретиться , но там никто никого не узнает и родственные узы там не помнятся.

Чио-Чио-Сан

Не сыпьте соль на рану. Я бы пол-жизни отдала, чтобы ещё раз услышать мамино родное и милое "Доченька"

Наталья)))

😪 Как мне её не хватает . Завтра родительская суббота .

Чио-Чио-Сан

👍помянем

Наталья)))

Обязательно.

Angelika Sergeeva

они живут пока мы их помним.....больно. горько. но такова жизнь. и кто знает. что там за чертой?😔

Владимир Забродин

Скорее последнее;-Ничего и никого, но почему бы не умереть спокойно думая что там есть жизнь!

Наталья)))

Кто нам может запретить?)

Владимир Забродин

Вот именно! Зато родные увидят улыбку на лице покойника. а не гримасу

Анатолий Дрозд

Хорошие мудрые слова......Поддерживаю.

Александр Максимов

Еще как встретимся и поймём что зря мы обрывали провода и были так нетерпеливы!!

Андрей Юлитин

Человек подобен пустому сасуду что впитал в себя то и выдал из себя! 👼

Андрей Халфин

А что может быть у кучки разлагающегося белка.....Хотя хочется, конечно!

Наталья)))

Душа это миф?

Андрей Халфин

Даже по религиозным догмам, душа к разуму, то есть к Вашему Я не имеет никакого отношения... К сожалению.....

Наталья)))

Так то по религиозным.

Андрей Халфин

Ну, мы с женой считаем, что наша любимая собака, и любимый кошак ждут нас, на охотничьей тропе Великого Тама......

Ег
Егор

Абсолютно ничего. Мозг отмирает как портится компьютер. Дальше Ничего

Людмила

Знать нам не дано,а предполагать...все что угодно,если это успокаивает

Наталья)))

Ну как тут не согласиться?

Виталий Соланов

если на этой земле были связаны пред богом то и там не разлучны будите