Русский Корабль-Иди Нахуй

У каждого из нас есть свои грязные тайны.Я,например,в супермаркетах выкладываю ,что передумала покупать на другие прилавки.А у вас какие тайны?))

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня тайна: не хожу в супермаркеты. Долго, времени много уходит. Сейчас овощи покупаю в ларьках, все свежее, так же молочное, мясо. Все как бы по пути.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не знаю,мне маркет больше нравится.все можно в руки взять и самой выбрать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вокруг меня магазинчики, я знаю, когда привозят свежий товар. Пошла и купила.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я только хлеб ,и мясо правда .

Алиса Лиса

Это грязевые тайны? Это экономия! А я носки мужа всем скопом в машинке стираю! Спецом купила 40 пар)

Стас Васильев

кладу в капюшон посторонним то, на что денег не хватает и скромно с ними прохожу через кассу.

Николай Дубровский

А я покупаю строго по списку, даже если, что и вспомнил, пока в список не внесу - не куплю...

Николай Дубровский

В стаканах!🤣

Николай Дубровский

А ты в вёдрах попробуй.... Кстати! У славян одно из испытаний невесты было: донести из колодца воду на коромыслах не расплескав.... Ух девки были!!! Помню! А сейчас колбасу из маркета мужик носит.... стыдоба! Подкаблучники! 😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

А ты я смотрю из аля царей в кавычках.все должны.печаль..что сам то ноль

Николай Дубровский

Минус.... 😔

Леди Мила

я стараюсь на место положить. 😀но у меня пунктик - прихватить парочку пустых пакетов.

Марат

Дурак.

Леди Мила

Зоя, по секрету... Марат умнейший и воспитанный человек , редкость для нашего сайта.😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ничего не имею против Марата.Возможно он конечно шутя о детях сказал

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда приношу свои извинения.

Леди Мила

👍🍓

Маша Ерёмина

Во! Я тоже так иногда делаю, когда лень идти назад к нужному стеллажу

Галина Мазяркина

Я так не делаю, могу оставить на кассе , если не согласна с ценой....

Ка
Катя

Ртутные градусники старые, треснувшие оставляю в аптеке втихоря

Вя
Вячеслав

А у меня столько грязных тайн, но раскрывать их тут небезопасно..

Барон Де Гофмансталь

Я когда покупаю картошку, обязательно положу в пакет пару киви.

Русский Корабль-Иди Нахуй

О! Киви я люблю

Ar
Arkadij

А почему нельзя выложить на кассе? Неужто лучше быть охрепой?

F2
Freedom 2.0

А я то думаю чего это сельдь слабой соли лежит в молочном)))

F2
Freedom 2.0

Это говорят полезно)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Очень даже.Видите мне 60 ,а выгляжу на 40.Смех продлевает жизнь)))

F2
Freedom 2.0

Вот! Результат как говорится на лицо)☺️ продолжаем улыбаться))

F2
Freedom 2.0

да))

Верховный Инквизитор

По ночам переодеваюсь Бэтменом и летаю над Готэм Сити)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Пусть будет по вашему,не буду спорить)

Верховный Инквизитор

Потому что со мной это бесполезно)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Потому что знаю ,что права.глупо спорить)

Верховный Инквизитор

у каждого своя правда)

Ярослав Русланович

Тайны, но то и тайны, что бы оставаться в тайне)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так я ж только вам))

Qqqq Qqqqq

если есть тайна, то разве она грязной бывает?

Qqqq Qqqqq

нет такого, а вот когда завистники узнают, так тут конечно, может быть все

Русский Корабль-Иди Нахуй

О как все серьезно)

Владимир Литяйкин N

Ну у тебя такие грязные мысли- не отмоешься

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот и я говорю ,кошмар

Владимир Литяйкин N

Это привычно

Вася Васильков

С женой ходить не мог.Зая конфетки брала.

Mарго Беккер

И Это *грязные тайныы? ты, адекватна???

Mарго Беккер

твояя *ирония* в сральнике пригодиится!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы бы мадам гибкость вырабатывали(хотя о чем это я,возраст не тот),что бы за попу смогли себя укусить))

Mарго Беккер

*🤦‍♂️уумница*

Борис Алиев

А я возвращаю эти товары на их место.

Diana Т

А я не передумываю. Если беру - значит надо, ненужное не беру.

Какой ужас да как вы смогли такое?)))

Это ваше что??

ну вот, как я и предполагал их две))

👍🌺