Виктор Соловьев

А кто видел справедливость-где ОНА.в уголовном кодексе?....

Ответы · страница 7
Балбес

По жизни.... Творите её!!!!! Не ждите, когда Вам принесут на блюдце....

Валентина Стоумова

А закон,как "ДЫШЛО"-как повернешь--так и вышло,т,е,справедливо,,,,,

Katharina Miller

а зачем вам уголовный кодекс я вот живу без него он мне не нужен

Любовь

справедливость, как и объективность ... существует только в Аду

S*
Sandra ***

Справедливости нет,потому что она у каждого своя,как и правда))

Владимир Неизвестный

ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ УСТРАИВАЮЩЕЕ ВАС ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Ирина Матвиенко

жизнь- штука длинная. говорят, что и бумеранги не перевелись....

Любовь Рахманова

В Конституции! А закон, как дышло, куда повернешь, туда и вышло.

Владимир Савин

Как раз=то в этом кодексе она и существует....а в жизни......😀

Мария Александрова

Так ещё древние люди сказали - миром правит несправедливость.

Маруся Иванова

жизнь сама то несправедлива. Чего ждать от законов и от людей?

Мударис Ибрагимов

В Исламе, только в Исламе, только по Книге Всевышнего Аллахьа

✨Т
✨Таньюша✨

Там не принимают во внимание причины и человеческие чувства.

В П

Справедливости не было и никогда не будет. УК создал человек.

Анатолий Гришков

Справедливость НЕВОЗМОЖНА! Надо это понять и ... успокоиться!

Руслан Болов

В уголовном кодексе закон, а справедливость у каждого своя.

Наталия Строкова

будь юристом и адвокатом !!!!учиться и доказывать не поздно!

Виктор Соловьев

Вы правы.учиться никогда не поздно..

Сергей Шипинский

что касаемо уголовного ,там вообще никакой справедливости

Галина Найдукова

Она в законе, а закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло

Рим Насуртдинов

Будь справедливым к другим-к тебе также будут справедливы!