Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Где их родители? Почему простое понимание того, что дети должны быть под контролем , не доходит до некоторых?

Ответы
Любовь Золотарева

Какой кошмар. Аж сердце зашло. Мы тоже были в такой ситуации. Только переехали в новый дом на 5 этаж. До этих пор жили в сарае. Муж пошел в магазин, а я на работе. Детям 7 и 6 лет. Дочь меньше, но она заводила. Идет муж из магазина и видит своих детей, идущих по балконному штакетнику. Он замер. Окликнуть их нельзя, потеряют равновесие и упадут. Пока он дошел до квартиры, дети благополучно прошли весь штакетник, спрыгнули на пол. Муж, когда вошел, взял веник и ручкой им на поддавал. А те даже не поняли за что. Когда я пришла с работы, я увидела мужа совсем седым. Ему был 31 год.

Любовь Золотарева

Молодец, мамочка! С пониманием.

Екатерина

😄да,,,не легко мне было тогда)))

Любовь Золотарева

Спасла мудрость.

Екатерина

скорее интуиция)

Любовь Золотарева

Это тоже плюс.

Марат

А у детей должно быть личное пространство? Я живу в аппартаментах на 10 этаже. Прямо внизу детская площадка. Детей выпускают на площадку утром и только поздно вечером их забирают. У меня создалось впечатления, что их не слышат , они только криком общаются друг с другом.

Екатерина

Может быть им как-то прививают табу на то что нельзя?

Марат

Здесь в основном русскоязычные и англоговорящие дети. Когда был на детской площадке в Америке с внуками, дети игрались как то тихо.

Екатерина

дети здоровые-дети шумные, активные, любознательные и залезть так вот на крышу мечтают многие....у детей нет ещё чувства самосохранения...или оно ещё очень зачаточное..

Марат

Наверное так и есть, сам в детстве прыгал со второго этажа и в дымящую яму.

Екатерина

мальчишки-это особая опасность для мам...

Дэн

Фигня! Просто гуляют ребятишки. Меня в детстве чуть было в трубе не заварили строители) и на товарняках я всю родину объехал. Да и всякие дядьки посторонние подзатыльники постоянно отвешивали мне😁 сейчас бы не рискнули. Сверхопека это тоже не очень хорошо.

Екатерина

думаю, что многие подобные Вам не дожили до сего дня...Вам повезло...

Характер- Не Подарок

Когда у нас под окнами закрыли дет сад, на брошенных участках и верандах начала собираться молодёжь. И по всей ночи визги, писки, огоньки сигарет. Я всегда себя спрашивала- как родители спят спокойно, если ребёнка среди ночи дома нет?

Екатерина

да..я тоже часто недоумеваю..как можно спокойно сидеть...думаю, что это те, которые неравнодушны к спиртному...иначе у них каменная грудь..

Ал
Алексей

за такими не будешьходить за руку держать . и на работе вероятно . другое дело где мозги у пацанов . но ведь у нас учат быть смелым и т д вот и творят . себя споминаю жуть берет что вытворял

Екатерина

мальчишки -хулиганы

Ал
Алексей

не се .есть такие как я был . но присмирел в старость

Екатерина

в старость прыгать нельзя)

Ал
Алексей

аха с порога спрыгнешь согнешься

Ир
Ирина

Катюша, они не могут постоянно находиться под контролем родителей.Ведь не пойдёте же вы с шестнадцатилетним ребёнком гулять.Посему задача родителей вложить разум в голову ребёнка.

Екатерина

эти малые еще..один из них совсем шкет...

Ла
Лариса

Наверно,это лишние дети,поэтому за ними и не смотрят.А ведь кто то просто снимает,вместо того,чтобы бить тревогу

Екатерина

надеемся вызвали службу спасения..

Владимир Калеганов

В башке должен быть контроль. А понятие уличное воспитание было всегда есть и будет, пока есть дети!

Екатерина

В башке должен быть контроль.....откуда он берется?

Владимир Калеганов

Что посеешь то и пожнёшь. А урожай на лицо! Да?

Екатерина

пока что сеяли не дети

Владимир Калеганов

Поле надо подготовить.

Ге
Георгий

Вы в серьёз верите, что детей формируют только родители, это только Лыковым в тайге удавалось.

Екатерина

я уверенна, что семья главный влиятель....

Ге
Георгий

А не главных сколько вокруг.?

Екатерина

иммунитет прививают дома...

Ге
Георгий

Очень опасная ошибка. Очень.

Екатерина

ЭТО ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ХОД ПРИРОДЫ, дающей возможность передавать ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!

Fenix🇱🇹

Катя ну вот смотрите , родители же не могут быть с детьми 24 часа в сутки . Они должны работать

Екатерина

там совсем маленький, видите? И у нас у всех были такие же задачи...Сегодня есть быстрая мобильная связь.....и ребенок в этом возрасте уже может понимать ЧЕГО ЕМУ НЕЛЬЗЯ....Конечно не все дети на это способны...т.е. не все родители смогли привить ТАБУ

Fenix🇱🇹

Возможно

Валерий Жуков

мы что ль не такие были) пофиг на всё) главное интерес)))

Екатерина

что хотели то и делали?

Валерий Жуков

да, не говорите))

Сергей Иванов

В моём детстве нас как-то и не контролировали.

Екатерина

В Вашем детстве было меньше того, что срывало "крышу"

Сергей Иванов

Это вам откуда известно, из СМИ? Всякого хватало.

Юг

Ничё страшного. Дети дышат свежим воздухом

Екатерина

В Жайылском районе скончалась шестилетняя девочка.Известно, что девочка из социально неблагополучной и многодетной семьи. Информацию 24.kg подтвердила координатор по здравоохранению в Чуйской области Бактыгуль Мамытова.
По ее данным, у девочки было тяжелое обезвоживание, неуточненная бронхопневмония, сахарный диабет, впервые выявленный, с кетоацидозом и сепсис.
Кроме того, у ребенка диагностировано хроническое нарушение питания и динамическая кишечная непроходимость.
Правоохранительные органы начали проверку. Ничё страшного...Чего они подняли шум?

Юг

Разные ситуации

Екатерина

Эти ситуации имеют ОДИН КОРЕНЬ! Вы знаете сколько детей гибнут от травм? И всё это в большинстве своём, от того, что их родившие не выполняют долг родителей...то ли по глупости, то ли по неразумению, то ли по причине любви к водке....

Карен Лорис-Руссо

Ну скорее всего у детей нет чувства страха

Екатерина

да...это так

Карен Лорис-Руссо

И я бы тоже в детстве так попрыгал. Это же круто

Екатерина

мы все...будь наша воля полезли бы на эту высоту..

Карен Лорис-Руссо

Конечно)

Па
Пантера

не я так даже делать не стала бы

Екатерина

в смысле

Па
Пантера

Как дети там и даже не полезла туда хотя и не боюсь высоты

Екатерина

это мальчики...они храбрее нас девочек

Па
Пантера

И жить надоело им

Екатерина

нет...они играют..и им интересно

Па
Пантера

И это вы одобряете?

Екатерина

я одобряю детскую ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ....но рамки должны были родители поставить

Татьяна Морозова

возможно сбились со счёта...)

Екатерина

это самое страшное, когда безответственно рожают..

~E
~ Eva Lansca ~

Многие работают по 10 часов.

Екатерина

жкертвы не сравнимые

~E
~ Eva Lansca ~

А других работ нет.

Алексей Прибылов

я так же в детстве бегал....

Алексей Прибылов

мешок с костями одинаковый

Екатерина

Тогда Вы тот счастливец что голову не свернул\

Алексей Прибылов

именно так... да и взрослые падали с такой высоты.... на стройке.

Екатерина

они там работали...это НЕОБХОДИМОСТЬ ..

Алексей Прибылов

работать или падать?😉

Малина Вареньевна

наркотики?

Екатерина

тьфу...тьфу..не дай Бог

Ма
Маша

Дураки🙀