Olivka

Мужчины а вы не против если ваши девчонки загорали без верха?

Ответы
Omar Faruk Sarac

Я нравятся такие загорали девушки а если это мой девушка - Конечно, это не очень хорошо..😒

Евгений Викулов

Нет не против если не было никого рядом из мужчин хотя если красивая грудь почему бы и нет

Александр Беляков

Пусть загорают как желают Хоть и без низа Есть же нудийские пляжи

Александр Беляков

Сейчас практически на всем побережье Черного моря Просто пропуск туда платный и особые условия

Olivka

А если не на море таких нет

Александр Беляков

Не встречал Не на море это назыаеться по другому

Руслан

против !!!

Olivka

Все летом с загаром ходят, коричневатые , а ваша белая

Людмила Евсеева

А Вы в курсе, что загорать без верха очень вредно для женской груди?

Руслан

зато без вреда для здоровью )

Руслан

ну вот так что аккуратнее с этим )