Жоржик

«А сахар лучше размешать по какой стрелке? по часовой или против?

Ответы
Елена Лыткина

конечно по часовой !уровень сладкого увеличится - по мере увеличения времени. если мешать - против часовой - время пойдет вспять - и можно перескочить р убех - тот момент - что сахар вообще еще в кружку не сыпали ....)))0

Св
Света

Это целая теория с философским подтекстом!!в двух словах не рассскажешь...поэтому размешивай как размешиваешь..и не пудри мОзги ни себе ни людям)))

Са
Сакен

я размешиваю по часовой...
когда жидкость набирает определенную скорость, провожу ложкой против часовой, аккуратно, чтобы не пролить

Са
Сакен

малиновое, клубничное, вишневое, лимонное!

Максим

лимонное. 👀 😑

Са
Сакен

зря... вы просто не умеете готовить ))

Максим

лучше остановится на малине и клубнике.)

Марина Матвиенко

Всё, что размешивается по часовой стрелке - к спокойствию тела и души - против часовой к активности человека....старушки так говорят.

Максим

а я в обе кручу. сначала по часовой..

Марина Матвиенко

Поздравляю - тоже не заморачиваюсь....только когда для болеющей семьи варю морс, тогда задумываюсь.

Юрий Прытков

Официант подал чай. Посетитель спрашивает, почему чай не сладкий. Официант - Вы в какую сторону мешали? Вправо. А сахар ушел НАЛЕВО

Любовь Селезнева

ты балдеешь, макс? что хочешь прочсесть в ответ? или маешься от безделья и др. загружаешь никчемным вопросом? Зачем?,,,,,,,,,,,

Максим

Не могу с полнотой серьезности относится к этому сайту. Уж простите

Любовь Селезнева

та латна

Aleksandrъ

Гласно размешивай в треугольном стакане .не в кружке не в чашке ни в кастрюле или в тазу ,в унитазе ,а в стакане!!!

Татьяна Шитикова

по часовой или как в старину говорили посолонь вроде как закачиваешь положительную энергию в напиток)

Максим

что-то новенькое.)) обязательно найду информацию.

Марина Емельянова

22 минуты по часовой) 4 мин по диагонали или вверх вниз. и 3 мин против часовой. ГЛАВНОЕ не перепутать)

Марина Емельянова

сан пин.. и не помню номер)))

Максим

поищу. )) как сантехник и инженер найду истину)

Марина Емельянова

инженер сантехник? или сантехника для души идет..?)

Максим

инженер проектировщик. сантехник.) вода и прочие сооружения и сети.

Марина Емельянова

сложно. и важно.

Бо
Бока

правильное размешивание возвратно-поступательное. быстрее растворяется. думаю, не знал ты об этом

Алёна

хороводы в древности водили и посолонь и против..вихревая энергия)))так что -трудитесь на совесть)

Соколова🇷🇺

не задумывалась. А может быть стоит подумать... ведь по часовой стрелке делают на ПРИБЫЛЬ....😊

Дядя Миша

Если размешивать в одну сторону 1000 раз, потом в другую ещё 1000 раз, то и без сахара сладко будет.

Leather Rebel

20 оборотов по часовой, потом выдержать 30 секунд паузу и 30 оборотов против часовой

Наталья Попова

Да хоть сверху вниз. Результат будет один и тот же. Если сахар не забыли добавить.

Мария Шамхалова

Если пьёте сладкий чай, то размешивайте по часовой стрелке. Если нет, то против)))

Александр Вяткин

А ты попробуй сначала так,а потом в обратку. Как понравится больше,так и будешь...

Ирина Шевцова

Я заметила, что женщины размешивают чаще всего по часовой, а мужчины-наоборот...

Max Barkov

Если я не ошибаюсь то мужик по часовой мешает ,женщина против....могу ошибаться

Ольга Кузнецова

Удобней всего по часовой стрелке,а вот интересно,а как левша размешивает?