Дима .

Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и Слава Богу!

Ответы
Мурад Сапаров

Счастье как человек, но у него нет адреса. Будущее Человечества идеальные пары Женщины - Богини и Мужчины - Боги, они вечно счастливы, у них есть 30 -разрядный код номер, есть адрес: Вселенная - это рубик порядка 2400 - 13824000000 государства, в каждом государстве имеются 1000 улиц идущие от севера на юг, и 1000 улиц идущие от запада к востоку и в каждом государстве живут 1 миллиард идеальные люди = 500 миллионов Женщин - Богини + 500 миллионов Мужчины - Боги. Питание свет - энергия, безотходные

Анна Юнкинд

Новый год желаю жизни
Сладкой, как малина,
Яхту, как у президента,
Особняк с камином.

На столе — икру белуги,
Прямо из Ирана,
Чтобы все деликатесы
Были по карману.

Иностранную машину,
Или сразу пару,
Самых модных в мире шмоток
И аксессуаров.

Чтобы вовсе не болели,
Все мечты сбывались,
А хорошие моменты
Чаще повторялись!

Дима .

Среди друзей с веселой песней,
Желаем встретить Новый год!
Пусть жизнь цветет еще чудесней,
Не зная горя и забот!

Юлия Шаповалова

Я думаю что бы быть счастливым не обязательно все иметь можна чего-то и неиметь правильно вы сказали,но когда ты имееш смысл в жизни и реализовываешься в этом полностью и это приносит тебе удовлетворение это все, и есть счастье !!!

Дима .

✌да

ОК
Олег Конарев

Счастье эт когда ты в духовном равновесии и гармонии с собой. В Индии есть люди "Садху"(Бхактийога) которые ничего не имея счастливы. Так что счастье и несчастье в голове у нас. Просто дело в выборе.

Вячеслав Овсянников

Посмотрел бы я на человека голого у которого нет ничего - ни жилья ни одежды ни грошика - какого вспомнил бы он Бога и как бы его он славил! Будь осторожен в своих высказываниях!!!

Татьяна Козлова

счастье. это когда ты можешь собрать всю семью за одним столом. иони понимают иуважают друг друга . А еще. кода твои дети и внуки здоровы

Ola Ola

Счастья это когда оно есть, а когда нет то его нет, положительные эмоции они полезны, а когда их нет наступает депрессия это плохо

Сергей Орлов

- СЧАСТЬЕ, ЭТО ПРАВИЛЬНО И ХОРОШО ДУМАТЬ. СЧЯСТЬЮ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ! -БЛАГОДАРНОЕ И ДОВОЛЬНОЕ СЕРДЦЕ - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ😁

Галина Хоружева

Счастье- это когда родные и близкие здоровы и счастливы, когда на душе спокойно и радостно.

Irina Schlecht

Счастья это- когда родные Счастливы и здоровы.И мир на земле.

Aldute Aldute

Счастья -не когда ты всё имеешь,а когда ты получаешь удовольствие от того,что имеешь!

Елена Абрамова

счастье - это когда ты не задумываешься о том, что у тебя есть, или чего у тебя нет)

Борис Савельев

Ничего нет-это все о материальных ценностях? Или существует что-то духовное?

Ольга Приходько

счастье это когда все близкие здоровы,а остальное можно купить ,заработать

Виктория Соболенская

Счастье - это когда люди, которые нам не подходят, к нам не подходят.

Индира Шора

хвала Аллаху у меня есть вера к Аллаху и это то что, нету ни которых

Лилия Кушнарева

Счастье это мирное небо над головой,здоровье и близкие люди рядом.

Владимир Виноградов

счастье это когда у тебя все близкие родственники живы и здоровы

Nigora Nurjanova

Счастье -это когда есть здоровье,здоровые дети и живые родители.

Nigora Nurjanova

Счастье -это когда есть здоровье,здоровые дети и живые родители.

Владимир Горбунов

Счастье-это когда есть ,близкие,друзья ,и остального хватает!