#меланхолик

Я устал от этих кнопок, мои пальцы все болят, и глаза давно устали, каждый день тебя искать, Каждый день я все с надеждой, что свою любовь найду, Где ты милое создание Без тебя я не могу, Где ты милое создание, без тебя я не могу..Много дней уже не спавший, Есть уже я не хочу, в моих мыслях лишь однажды, Встретить лишь тебя одну, Я худею и бледнею я хочу тебя найти, Я хочу с тобою счастье, в общем доме обрести, Я наверно уже выйду и пойду тебя искать, в интернете нету пользы, я ушел тебя искать

Ответы
Инга Найт

красивы все ваши слова. как жаль, не для меня... так нЕжны. свежи и благосклонны. душа летит вся в небеса. Закутавшись. я в облаках летаю. но тебя так и не знаю..... Ищу любимого.... Димку милого позвать.... Писал подобное. мне было 20....

#меланхолик

хм...я для всех писал. и для тебя тоже

#меланхолик

а где живешь??? Россия или Казахстан

Инга Найт

Спасибо, Ник.... такие нежные слова стихов... Пока живу в Москве....

#меланхолик

ого...

Инга Найт

на аву не обр внимания... Дядьку отпугиваю, минут 15....

Людмила Миронычева

Николай! Ты хоть знаешь куда идти? (Север,ЮГ,Восток,Запад???)

#меланхолик

а мы пойдем на север, а мы пойдем на север

Людмила Миронычева

Ну давай,давай!!!

Бываю Хорошей

ой зря вы затеяли это однако

#меланхолик

почему??

Ольга Усольцева

👍👍👍👍

-(
-----> („Пашkaaa”)

иди в реал там ищи

Любовь

💘 УДАЧИ ТЕБЕ !!!

#меланхолик

спасибо

Сергей Рябов

Спать уже идите..

#меланхолик

не хочу....

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ

Ir
Irischka

Мило.

#меланхолик

стараюсь