Я устал от этих кнопок, мои пальцы все болят, и глаза давно устали, каждый день тебя искать, Каждый день я все с надеждой, что свою любовь найду, Где ты милое создание Без тебя я не могу, Где ты милое создание, без тебя я не могу..Много дней уже не спавший, Есть уже я не хочу, в моих мыслях лишь однажды, Встретить лишь тебя одну, Я худею и бледнею я хочу тебя найти, Я хочу с тобою счастье, в общем доме обрести, Я наверно уже выйду и пойду тебя искать, в интернете нету пользы, я ушел тебя искать
#м
#меланхолик
Ответы
Инга Найт
красивы все ваши слова. как жаль, не для меня... так нЕжны. свежи и благосклонны. душа летит вся в небеса. Закутавшись. я в облаках летаю. но тебя так и не знаю..... Ищу любимого.... Димку милого позвать.... Писал подобное. мне было 20....
#м
#меланхолик
хм...я для всех писал. и для тебя тоже
#м
#меланхолик
а где живешь??? Россия или Казахстан
Инга Найт
Спасибо, Ник.... такие нежные слова стихов... Пока живу в Москве....
#м
#меланхолик
ого...
Инга Найт
на аву не обр внимания... Дядьку отпугиваю, минут 15....
Людмила Миронычева
Николай! Ты хоть знаешь куда идти? (Север,ЮГ,Восток,Запад???)
#м
#меланхолик
а мы пойдем на север, а мы пойдем на север
Людмила Миронычева
Ну давай,давай!!!
Бываю Хорошей
ой зря вы затеяли это однако
#м
#меланхолик
почему??
-(
-----> („Пашkaaa”)
иди в реал там ищи
Любовь
УДАЧИ ТЕБЕ !!!
#м
#меланхолик
спасибо
Сергей Рябов
Спать уже идите..
#м
#меланхолик
не хочу....
Свет - Мария Стрижевская
МОЛОДЕЦ
Ir
Irischka
Мило.
#м
#меланхолик
стараюсь