Серб I Не Молод

какие знаменитые на весь мир СТЕНЫ вы знаете? и возле каких вам удалось постоять?

Ответы
Маруся

Стена плача в Израиле, китайская стена. Постоять пока не пришлось ни у одной, но посылала записку в Израиль))

Серб I Не Молод

.... понял... В стену вкладывают записки... К Господу....Израиль очень таинственая страна... По крацнец мере для менч....

Маруся

У меня несколько раз была возможность поехать туда бесплатно, но не поехала, т.к..после их визы в паспорте, другие гос-ва исламские не впускают..

Серб I Не Молод

вот как... я даже не слышал о такой бухгалтерии...

Маруся

Теперь знаете

Серб I Не Молод

Нет, туда меня никогда не тянуло....

Елена Семенова

Удалось постоять только возле "шведской")) Китайскую, Еврейскую и Берлинскую только по телевизору видела

Серб I Не Молод

Еврейская-стена плача... А за шведскую отдельное спасибо!!! до вам никто не вспомнил...🌹🌹🌹

Елена Семенова

Вот же ж... Но ведь все возле нее стояли, лежали, висели)

Серб I Не Молод

Вас приятно послушать...тихая, спокойная, застенчивая... и очень любите физкультуру...

Елена Семенова

Из физкультуры только быстрый шаг и наклоны на грядке

Серб I Не Молод

ох, эти грядки, ох, эти грядки, ох, эти грядки... прямо беда...!!!...😂😂😂

Елена Семенова

У меня цветы и газон. Это не беда)

Эвелина

Удалось постоять возле большой китайской стены и быть присутственной при развале берлинской стены

Эвелина

Почему бедлам? Да все нормально,и ко всему отнеслась философски ...каждому свое ,а зачем вообще была нужна стена в Берлине ,они и так ездили в гости друг к другу .ну,китайская стена - это архитектура ,это чудо света ..

Серб I Не Молод

..ключевая фраза_ "они и так ездили к друг другу в гости"...😂😂😂

Эвелина

Представьте себе ,что ездили ..нам с нашим менталитетом это не понять

Серб I Не Молод

вам действительно не понять.....

Серб I Не Молод

видал я таких хЕрургов....

Елена Z

Кремлевская стена,стена Плача,стена между ГДР и ФРГ,когда сносили..Была на Великой Китайской стене..

*Таня*

Кремлевская, Берлинская, Великая Китайская, Стена Плача...
К сожалению, нигде не удалось постоять.

Серб I Не Молод

Да ты просто умница... А постоять ещё завсегда успеется... Знать бы только _ГДЕ ? 👍👍🌹🌹🌹

Вр
Временно

Кремлевская (стояла), Берлинская (не стояла). Китайская (стояла). Стена плача (не стояла).........:-))

Вр
Временно

Да ладно Вам... :-))) У Вас всё получится....

Серб I Не Молод

а три скобки, это уже ОРДЕН

Серб I Не Молод

(((...😂👍👍👍😂...)))

Вр
Временно

Вы всё шутите:-))) Значит настроение хорошее...:-))

Серб I Не Молод

🕸️😂...нам шутка КРОИТЬ и ШИТЬ помогает...😂🕸️

Надежда Тихонова

Названия знаю,но постоять ни у одной не случилось. Кремлёвская,Китайская,Берлинская

Серб I Не Молод

👍👍👍...уверен, у вас ещё будет время...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

😂🤣 👍Умеете вы юморить🍷

Серб I Не Молод

😂...однако вы тоже не промах...😂а я от души желаю вам исполнения всех ваших желаний...👍👍👍🌹🌹🌹

Надежда Тихонова

Вам всего доброго.👍☕

Людмила Тихомолова

Великая китайская, Стена плача в Израиле. Ни у одной из них не была.

Людмила Тихомолова

Да, я тоже так считаю.

Серб I Не Молод

как быстро летит время....

Людмила Тихомолова

В моем возрасте уже "Вечер, утро, с Новым годом!"

Серб I Не Молод

👍😂‼️‼️...главное,с юмором у вас всё замечательно...‼️‼️😂👍

Людмила Тихомолова

На этом и держимся.

Сергей Черников

Стены родного дома. Особенно один угол. Пришлось постоять и не раз.

Нурия Шагабиева

Берлинская , Великая Китайская , Стена Плача. Но нигде не постояла.

Серб I Не Молод

Ещё не всё потеряно... 👍👍👍

Серб I Не Молод

кстати, а Кремлёвская? Наверняка были...

Нурия Шагабиева

Да , была и в мавзолее была.

Серб I Не Молод

наша стена самая величественная !!!

Нурия Шагабиева

Да , Конечно !

Ольга Нуждена

Стена Плача, Кремлевская стена, Китайская -там была, впечатляет

Ольга Нуждена

Вполне возможно, там где реставрировано для туристов

Серб I Не Молод

Удивительно 😂😂😂

Ольга Нуждена

Но факт, стена почти разрушена временем

Серб I Не Молод

... и это....Великая... Китайская... ❓❓❓

Ольга Нуждена

Она ведь большая и местами уже не великая

Соколова🇷🇺

Стена плача в Израиле. В Китае и в Германии не стояла у стен. 😊

Серб I Не Молод

...поплакали?

Соколова🇷🇺

Нет. Записку положила, как и все. 😊

Серб I Не Молод

Да да... Там же записки вкладывают в Стену... 🙏🌹🌹🌹

Ро
Роксана

Стена плача, Берлинская стена, Великая Китайская стена

Серб I Не Молод

одна,до вас, тоже с белкой на аватарке, упомянула и Кремлёвскую...но с юмором у неё были проблемы...

Ро
Роксана

присмотритесь, у меня лиса...

Серб I Не Молод

присмотрелся... значит, та, без юмора которая, была не вы...

Борис Алиев

Великая китайская и Стена Плача. Не был ни там, ни тут.

Серб I Не Молод

про Кремлёвскую я уже и не спрашиваю....👍😂👍

Борис Алиев

У кремлёвской я бывал и не раз.

Ге
Геннадий

Стена плача, Берлинская стена, Великая Китайская...

Ге
Геннадий

Какое было советское предназначение? Кладбище?

Серб I Не Молод

не надо кокетничать ... такое ощущение, будто вам Советская власть была сущим адом...

Ге
Геннадий

Не адом. Но раем там и не пахло. Так какое же предназначение у Кремлевской стены?

Серб I Не Молод

вы свободны

Ге
Геннадий

Как девушка, право слово... Вместо объяснения - надувание губок. Я говорю, то что знаю, за годы службы пришлось поколесить по просторам Союза и увидеть жизнь людей и отношение к русским.

Алина Маринес

Берлинская стена, Китайская стена. Везде успела

Ал
Александра

Стена плача...но я не почувствовала ничего...😏

Серб I Не Молод

... жили... и при этом не тужили...

Ал
Александра

А сейчас дожди...

Серб I Не Молод

Дожди?

Ал
Александра

Мракобесие и безобразие...

Серб I Не Молод

Да ужжжжж....

~E
~ Eva Lansca ~

Великая Китайская стена ( их там несколько) .

Серб I Не Молод

Эххххх не перечислили.... 😭

~E
~ Eva Lansca ~

Ну в вопросе про те стены , у которых побывал отвечающий.

Серб I Не Молод

замётано... 😂

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Я постояла около стены плача...в Иерусалиме.

Серб I Не Молод

поплакали?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Молилась ...я с детсва не плачу, я не из слабых.

Серб I Не Молод

вам могла бы позавидовать сама английская королева 👸

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вы мне льстите ...))

Серб I Не Молод

мне это чуждо...

Андрей

у кремлёвской стены в москве и смоленске

Серб I Не Молод

...в Смоленске тоже Кремль есть...?

Андрей

🖼

Серб I Не Молод

...к стыду своему не знал об этом я... Спасибо, Посмотреть хоть на картинку... Я был бы очень рад 🙏