Сп
Спецпроекты

Фабрикуют уголовное дело или стали жертвой чьей-то халатности? "Прессуют" зажравшиеся "мусора" или лишают собственности "подставные" судьи? "Отжимают" бизнес рейдеры, за которыми стоит продажный прокурор? Выход есть. Что делать, узнайте, введя эту ссылку в ВЕРХНЮЮ строку. http://www.compronet.info/InformationWarfare/. Покупать, продавать, или жертвовать там не придется. Посмотрели? Это действует по всему миру. Верите, что подобные возможности помогут каждому?

Ответы
Аля

Входим в капитализм

Сп
Спецпроекты

Почему входим? Давно вошли. Правда, капитализм местами напоминает феодализм.

Аля

И я о том ,25 лет не срок

Сп
Спецпроекты

Так и есть.

Аля

Да

Андрей Федулов

вы от туда? )

Сп
Спецпроекты

Это важно? Работаем везде. Если интересны детали, в ссылке вся информация.

Андрей Федулов

даа. я все думаю как на государство бы в суд подать.. вкупе с президентом и депутатами?)) украины имею в виду)

Сп
Спецпроекты

У нашей организации есть свое СМИ. Это журнал "Мировое Сообщество". Заходите и читайте, если интересно: www.compronet.info. Там много публикаций и по Украине. В политику мы не вмешиваемся. Только борьба с коррупцией.

Лилия Красотка

Верю.

Сп
Спецпроекты

Это правильная позиция. )