Сирень Крокодиловна

Быть недовольным собой это женская фишка ?

Ответы
Владимир

Нееее.. Женщина хоть иногда бывает довольна собой, в отличии от гения, который всегда не доволен собой, а главное своими шедеврами...

Андрей Юлитин

Скажите пожалуста на туфталогию Баба навела Марафет = Слово- марафет(мара это чернить ,а вот что значет слово фет?)😁

Сирень Крокодиловна

Марафет- корень "марафет"- наводить порядок, чистоту, красоту . Марать -корень "мало"- чернить , грязнить . Мара , марушка -пятно . Так же Мара - растение ,лебеда .

Никифоров Валерий

Именно , у меня почему то такие . красивые умные рукастые и недовольные собой.

Сирень Крокодиловна

У женщин много комплексов

Надежда Надежда

Не только, по моим наблюдениям и мужская, просто они это тщательно скрывают)

Сирень Крокодиловна

Последнее время даже и не скрывают ))

Надежда Надежда

Потому, что слабеют с каждым годом. Одни слабаки! Я тоже это заметила)

Сирень Крокодиловна

Разбаловались ))

Надежда Надежда

Мамочки их разбаловали, да и что говорить- мы сами! Много им позволяем. Думаю нам нужно начать с себя.

Сирень Крокодиловна

Кстати мамочки тут не причем , человек в определенном возрасте сам себя воспитывает , взгляды на те или иные вещи , восприятие и действие . А вот мы точно разбаловали

Надежда Надежда

Ну, я 15 лет прожила с маменькиным сынком, в прошлом году развелась, знаю о чём говорю.

Fenix🇱🇹

Это фишка , людей с низкой самооценкой и не важно , мужчин или женщин

Сергей V Z

Да женщина не когда не знает что она хочет 😂💐

Александр Вяткин

Это не фишка,а мотиватор к самосовершенствованию.

..
.....

До идеалов стремимся, которые у нас в голове

Helen Brown

Быть довольной собой - это наш результат!!!!!!

Бо
Бока

недовольной собой! чё ты пишешь!

Сирень Крокодиловна

Чё хочу то и пишу .

Игорь Налесный

Вася....А ты не прав)Или быдло которое в реале в уголке оплёванном стоит.Это ж противно.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да не фишка это) и бывает у всех))

Граф Пупыркин

Они вечно ни чем не довольны

Сирень Крокодиловна

И не говорите

Граф Пупыркин

ок

Nadeshda

не фишка , но иногда бывает...

Игорь Налесный

Это мужская антифигишка))

Владимир Бахмутов

Да да. Фишка ещё та

Изя Поцман

Это общая фишка...

Михаил Шмарин

Это правильно

Minoru Kokubunji

Да есть такое

Dimon Dimon

Есть фрукты...

Nikola Mahkov

-согласен1--