Коля Из Валдая- Самоед

интересно .а наёмники получают деньги посмертно или раз помер значит продул игру и денег не положено ?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Не нужно считать ни чьи деньги, тем более покойников - это плохая примета. Вы если хотите помочь чем-то их вдовам, то молча пойдите на почту и отправьте перевод, сколько сможете, и никому об этом не рассказывайте. Вот так поступают нормальные люди.

Коля Из Валдая- Самоед

я хочу им помочь до того как зря поубивают друг друга . -я прошу одумайтесь убивать за деньги это самый страшный грех .

Сергей Лю-Золин

Верно. А ведь это совсем другая песня, если вдуматься!

Магистр Йода.

У каждого "мерка" свой счёт в банке, куда каждую неделю (или месяц, в зависимости от договоренности) поступают деньги. В большинстве случаев доступ к счёту имеет семья или близкие люди.

Се
Сергей

наёмникам - деньги выплачиваются сразу и в полном объёме, это принцип... и даже если до начала боевых действий он погибает - деньги он или его родственники не возвращают...

Коля Из Валдая- Самоед

значит правда путин туда в Донецк стал зэков вербовать . эти за амнистию и деньги -мать родную зарежут.

Се
Сергей

а зачем это Путину... там ребята сами мочат укропов, да и оружием их сами ВСУ снабжают, когда бегут с позиций... это ж надо какими дебилами быть, чтобы 270 видов боевой техники оставить, в Генштабе - сборище гуманоидов...

Аслан А

Это смотря как в конкретном трудовом договоре прописано. В приличном договоре должна быть мед.страховка хотябы на $100.000 + компенсация родным в случае смерти

Игорь Козлов

деньги это прах = и чем раньше ты ЭТО поймешь = тем лучше для твоих потомков!!!! Любые деньги не стоят даже дня твоего труда = вот ИСТИНА!!!

Татьяна

Ты безработный и хочешь получить деньги за убийства людей? Наймись, там посмотришь: заплатят или будешь убит сам в первые же дни.

Коля Из Валдая- Самоед

не я безработный и то жизнь свою ценю . а вот те дурни за что лезут в наёмники для меня это непонятно.

Татьяна

Адреналин в крови играет. Думаешь, там все порядочные патриоты? Не сбрасывай со счетов бандитов, которые таким образом решают свои шкурные интересы.

Коля Из Валдая- Самоед

а. ну да ! я слыхал что зеков туда под амнистию отправляют .

Татьяна

Да и те, кто на свободе, чем им еще заниматься?

Толя Великанов

Пока находишься в зоне боевых действий получаешь деньги, убили родственникам компенсация, по договору и всё.

... Рус

Наёмников,раньше даже в плен не брали,они вне любого закона,на них не распространяются никакие конвенции.

Коля Из Валдая- Самоед

это хорошо я тоже считаю что этих подонков надо сразу расстреливать . ибо делать деньги на крови это грех смертный .

... Рус

Кстати, доброволец - это тоже наёмник,только более дешевый.))))

Коля Из Валдая- Самоед

э ....нет если он добровольно родину защищает то это патриот . ему уважуха . А если оккупант то = бандит . и ему тоже смертную казнь .

За
Загадка

У нас в Донбассе, наемников с Рассейской Педирации, ДНРовцы в шахту сбрасывают))) Нет тела, нет дела))))

Коля Из Валдая- Самоед

так им и надо предателя ,пусть не позорят нас -я всегда Украинцев считал своими братьями .

За
Загадка

Ну прям зауважала тебя, Коля! Молодец! Один все же есть, с не промытыми мозгами)))

Сергей Матвеев

По-разному... Зависит от нанимателя, его честности. Обычно наемник страхуется на некоторую сумму.

Александр Дикий

Коля... меня есть знакомые. которые ездили на Украину...поверь, там не то бабло о котором пишут...

Надежда Иванова

и не только они но и их семьи получают и не мало,но это не в России,а льготы такие как у членов

Светлана Королева

Интересный вопрос. Хм...Судя по логике Западных политиков все именно так как Вы сказали)

Sergey Shashkov

Получают и довольно-таки не плохо,но только пока живой.в случае ранения- страховка.

Вадим Малахов

не! ну... типа страховки то должно же быть что-то. иначе, кто пойдёт воевать то..

Irina .

Может, семьям выплачивают? У американцев кажется именно так, а у нас - не знаю

Ирина Горянская

Я думаю что они и живыми то редко получают, могут и фальшивыми им выдать.

Кристиан Иксаев

Выжил - деньги на бочку, помер - а кто его будет искать и оплакивать то?

Владимир Куницкий

Кто же правду скажет,да ещё смертнику,что в любой момент его нае.....т.

Андрей Ильницкий

В отличии от Класса Рабочих наемники получают деньги заранее

Коля Из Валдая- Самоед

лучше бы им за ранее пулю в лоб выдавали - глядишь и мирное время вернулось БЫ ! .

Андрей Ильницкий

Пулю при рождении надо выдавать тем кто устраивает войны и порождает наемников. Не было бы спроса- не будет предложений