Коля Из Валдая- Самоед

интересно .а наёмники получают деньги посмертно или раз помер значит продул игру и денег не положено ?

Ответы · страница 3
Евгений Русанов

второй вариант. Обещаного три года ждут 🙂

Николай

Как то так, а зачем ему деньги? Мертвому.

Галина

договор заключается с работодателями.

Галина

это ты к тому, что живут они недолго...

Коля Из Валдая- Самоед

бедные хапуги да им мир снится в страшном сне . я уверен смертный приговор им уже вынесен . и настигнет как ток наступит мир .

Андрій. Ми З України!

Компенсацию на похороны дадут.

Евгения Богданова

А ты сходи и проверь )))

Евгения Богданова

Ну я думаю при желании можно все найти и достать. Так что если хочется в войнушку поиграть, то летс гоу ту Украина )))

Коля Из Валдая- Самоед

мне тут в Валдае порядок надо наводить а там то не моё мне там не надо

Евгения Богданова

За хранение без разрешения срок дать могут. Оно тебе надо?

Коля Из Валдая- Самоед

точно рискованно .хорошо бы в аренду брать и дешевле и хранить не надо.

Евгения Богданова

Объявление на авито кинь )))

Алексей Филатов

за убитых людей

Коля Из Валдая- Самоед

жуть какая они за убийство людей деньги получают лучше бы .убивали и грабили буржуев

Алексей Филатов

их в первую очередь, а деньги бедным

Виталий

Съездий узнай...