Леди Мила

В случае, если вакцинированный заболеет коронавирусом, сертификат аннулируется, а QR-код начнет действовать полгода с момента выздоровления. Такой приказ Минздрава России опубликован на интернет-портале правовой информации. Как вам это?🤦‍♀️🤣

Ответы
Москва Златоглавая Z

А кто-то вчера собирался эту тему закрыть.....😉😜 Мил, а что тебя не устраивает? На мой взгляд, все логично. И заболеть может и все остальное.

Леди Мила

Так это что то новенькое.Не устают меня удивлять

Москва Златоглавая Z

Миииил...Вот на хрен это тебе нужно? Но вообще-то я согласна с указам. Все логично.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ахим Ноел

Это что, Вот переболевшим безсимптомно. без обращения к врачу. Ку эр коды будут выдавать только при положительном тесте ПЦР!!!!!

Леди Мила

ДА !! Я этого ну никак не пойму!!!! 🤦‍♀️

Ахим Ноел

Не для нашего понимания

Сибирячка Zv

мою одноклассницу в Эстонии хватил инсульт. После вакцины,но не сразу. Как вам новость?

Леди Мила

у меня самой начались серьезные проблемы именно после вакцинации

Сибирячка Zv

Спутника?

Леди Мила

да

Александр Вяткин

И что? В америке в одном из штатов запрещено из движущегося трамвая стрелять по ослам.

Александр Вяткин

Лет 12 назад и в нашей стране тоже начали штамповать подобное.

Леди Мила

тоже верно😀🤷‍♀️

Александр Вяткин

Хотя бы таже реформа мвд.Но у них эти законы с юмором ,а у нас на полном серьёзе.

Леди Мила

тогда и у них были серьезные.. что то значили

Александр Вяткин

Так это 200 лет назад.Тогда всё было по другому.И сахар слаще,и трава зеленее,и вода мокрее.

Alex Dark 🇷🇺

🤦‍♂️я пытаюсь найти логику действий, но это все больше похоже на случайные выкрики

Леди Мила

логики нет.. есть массовая истерия

Alex Dark 🇷🇺

🙄точно

Игорь Николаевич.

Вы люди, шмурдякайтесь, но мы вам ничего не обещаем. А сдохнете, хуй вам, а не выплаты.

Леди Мила

Нет, наследует врач, от лечения которого ты помер

Игорь Николаевич.

Что то меня это не радует!🙃

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Алексей

Не знают уже как выFбнуться.. скоро при рождении на жопу код будут ставить.

Леди Мила

😱😀

Ма
Маша

Не матерюсь обычно, если честно. Но это Пиздец просто. Театр абсурда

Леди Мила

именно!

Ма
Маша

😞

Vvasia Wasin

ничто не вечно под луной, так и ложь минздрава

Леди Мила

думаете, правда выплывет?

Vvasia Wasin

у нас как? новый правитель-новая история

Леди Мила

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

половина привитых это за взятку -уже ясно !!

Леди Мила

не думаю.. это они так свою вакцину оправдывают

Elchin Tehmezov

В двух словах. Ответственность не несём.

Леди Мила

🤷‍♀️

Юл
Юлия

Если есть возможность сбросьте ссылку.

Леди Мила

по всех новостные порталах. https://www.gazeta.ru/social/news/2021/11/16/n_16862653.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&updated

Юл
Юлия

Это чтобы повторно не прививать,

Ростислав Туманский

Я забыл, а ты вакцинировалась? Я - нет.

Леди Мила

Я да.. но давно, еще в январе

Ростислав Туманский

Посмотрел в инете: заграницу пускают только с определенной вакциной. А если я вакцинируюсь другой, то мне она ничего не даст ни в плане здоровья. ни в поездке куда-нибудь.

Леди Мила

а у нас вообще признают только наши вакцины. А за границу со спутником не пускают

Ростислав Туманский

О чем и речь.

Леди Мила

👍🥺

Владимир Просто

Этот бред уже доходит до идиотизма!!!

Леди Мила

именно!

Энинг Сокол

ну определенная логика в этом есть

Энинг Сокол

не поверите, у нас положение именно такое, есть оружие против вируса, и другого к сожалению или счастью у нас нет, человеки не совершенны и не могут ничего вирусам противопоставить уже не один десяток тысяч лет, конкретно по спутнику могу сказать следующее, данная вакцина даже в теории не может представлять опасность ибо там тупо нечему её представлять, "боевых" вирусов там нет, заразность от неё не вызывается ввиду отсутствия вирусов, иммунитет приобретается, но есть тонкий момент, анафилактический шок и недообследованность потенциальных потребителей вакцины, отсюда куча информации о том что люди сразу после прививки заболевают и так далее

Леди Мила

а ничего, что в период пандемии вообще нельзя вакцинировать? ( или все законы и правила. что были раньше, сейчас уже можно нарушать? )

Энинг Сокол

кто вам такую чушь сказал?)

Леди Мила

почитайте вирусологов , нормальных, а не продажных

Энинг Сокол

для малограмотных, у вас идет смертельная болезнь, её надо купировать, других средств как вакцина нет, что же надо сделать?) правильно оставить всех умирать, вот бы жители средневековой европы были рады когда чума свирепствовала в 14 веке будь у них вакцина, но увы у них её не было, и поэтому 2/3 населения тогдашней европы благополучно померло, потому как слушали "нормальных" вирусологов

Гр
Григорий

Лишь подтверждение некомпетенции

Леди Мила

именно

Гр
Григорий

Извините, доброе утро. ☕

Леди Мила

😘

Ка-Валерчик Гузенко

Этот стон тут реформой зовётся ...

Ко
Колючка

Минздрав дал, Минздрав взял😂🤣

Леди Мила

По моему, в Черногории и посольства нет.. так, консульский центр.

Ко
Колючка

Мила, надеюсь к лету обстановка изменится ,но вопрос надо промониторить

Леди Мила

В любом случае, выбора нет. У внука, оказывается, 22 декабря паспорт заканчивается!

Ко
Колючка

Удачи вам в решении проблемы🙂

Леди Мила

Спасибо.

Иг
Игорь

А у нас чего Минздрав есть?

Геннадий Зернов

Хорошо подстраховались!

Леди Мила

а то..