Ольга Киселева

Как вы думаете, устарела ли Библия?

Ответы · страница 27
**
****** ********

нет

Ольга Чернышева

Точно!

Id
Id2233453Шамиль

нет

Ольга Чернышева

Но рассуждаете, как педагог, отдавший детям много лет и свою любовь.

Светлана Рылова

нет

Ольга Чернышева

Да. Она применима в жизни, как руководство.

Алексей Лохматихин

нет

Ольга Чернышева

Да, она является руководством для жизни от Создателя и практична в нашей жизни для достижения успеха и счастья.

Сергей Трапезников

нет

Ольга Чернышева

Она никогда не сможет устареть, потому что там руководство от Бога для человечества.

Нина Певнева

нет

Ольга Чернышева

Спасибо!

Евгений Военушкин

нет

Ольга Чернышева

Спасибо. Рада, что Вы это понимаете. Таких людей не так много и это жаль.

Ме
Мелания

нет

Ольга Чернышева

И это точно!

Александр Будник

Нет

Ольга Чернышева

Вы правы.

Яя
Яяяяяя

нет

Ольга Чернышева

Очень хорошо! Спасибо! Она практична и её советы и принципы применимы сегодня во всех областях жизни, потому что в них мудрость от Бога. Но очень жаль, что не все это принимают и понимают.

Роман Макаров

нет

Ольга Чернышева

Спасибо! Точно! Это уникальная книга и в ней столько полезных и мудрых советов, что они применимы и сегодня в нашей жизни и никогда не устареют принципы, записанные в ней.

Алексей О

неа

Ольга Чернышева

Спасибо! Она практична и применима в жизни. Её мудрые советы помогают в разных ситуациях.

Ольга Якуба

нет

Ольга Чернышева

Спасибо! Точно! Она практична, применима и даёт надежду на будущее.

Татьяна Городилова

НЕТ

Ольга Чернышева

Спасибо! Это так, потому что её принципы и мудрые советы от Бога никогда не устареют. Библия - это руководство для жизни людей.

Юрий Лебёдкин

нет

Ольга Чернышева

Спасибо! Точно! Она такая уникальная книга, что даёт советы на все случаи жизни. Но не все это понимают.

Vo
Voland

нет

Ольга Чернышева

Спасибо! Вы правы. Она так же актуальна и практична, применима и полезна.

Светлана Дроздова

Нет

Ольга Чернышева

Спасибо! Я тоже так думаю, потому что её советы никогда не устаревают и помогают в жизни, чтобы она была полна смысла и была наполнена счастьем.

Стас

Нет

Ольга Чернышева

Здорово! Рада, что Вы это понимаете.

Мария Кожухова

нет

Ольга Чернышева

Спасибо! Я рада, что Вы это понимаете. Жаль, что не все это признают.

*лорен*

нет

Ольга Чернышева

Спасибо!