Татьяна Башмакова

Ведь я частица мирозданья...

Ответы
Блудный Сын

Что вы частица м-я это одназначно.А что вы великая космическая сущность находящаяся в воплощении вы даже не знаете.Вы как Иисус родились на Земле простым ребенком и живете.И от того как вы проживете будет зависеть не только ваша судьба,но и судьба планеты.

Блудный Сын

Когда у человека всё в шоколаде он как-то не расположен к философским размышлениям о смысле жизни.А еще нашей жизни много суеты.Вот сейчас вы готовы-есть время и есть вопросы.

Татьяна Башмакова

Но не проходит боль от утраты близких и порою мешает жить полной жизнью с радостью.

Блудный Сын

Вся наша жизнь это потери.Мы теряем жизнь,здоровье,друзей,родных,близких сердцу людей,иллюзии...Но мы приобретаем мудрость,которая должна привести нас к Богу.Иначе все наши потери напрасны.

Татьяна Башмакова

А я богу нужна какая ?

Блудный Сын

Мы Его дети,Он нас примет любыми.И в горе, и в радости.Вы притчу о Блудном Сыне не знаете-там про это и говорится.

Александр

Не частица а целое мироздание,ведь есле Вас не будет,то и вселенная будет неполной.

Татьяна Башмакова

Надеюсь, но и мечтать не смею.

Бесик

Для полноценной работы мозга нужно его правильно кормить

Татьяна Башмакова

Согласна.

Бесик

Прохожий: "Секс это болезнь, т. к. требует постельного режима".
Врач: "Какая же это болезнь, если затрачивается столько сил? Это работа! "
Инженер: "Какая же это работа, когда все лежат, а орудие производства стоит?
Это процесс! "
Адвокат: "Какой же это процесс, если один дает другому? Это взятка! "
Прокурор: "Какая же это взятка, если двое удовлетворены? Это искусство! "
Актриса: "Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука! "
Профессор: "Какая же это наука, если самый паршивый студент может сделать то, что я не могу? Это сделка! "
Еврей: "Вы уж меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это таки грабеж! "

Виталий Гончар

Это все зависит от объема, частица или ого го.

Газиз Увалеев

Не только мироздания, но и созидания!

Татьяна Башмакова

Меня слепили из того, что было-помните песенку.?

Haydarbek Bababekov

... как кот в сапогах или кот в мешке?

Татьяна Башмакова

Не вижу логики.

Haydarbek Bababekov

а вы немножко с юмором и увидите логику

Станислав

Все мы являемся частью вселенной.

Аскорбинка

Как мило:))) привет, частичка!

Аскорбинка

Удачи тебе в мирозданье!:)

Татьяна Башмакова

СПАСИБО! И ТЕБЕ махонькая!

Людмила Столярова

Да Танечка так и есть

Татьяна Башмакова

Спасибо. Вы меня утешили...

Nikola Mahkov

...и не самая худшая...

Татьяна Башмакова

Спасибо за комплимент. Смею надеяться. что это так и есть.

Nikola Mahkov

👌

Александр Сичкин

и не единственная

Татьяна Башмакова

К сожалению...

Александр Сичкин

😮почему . радуйтесь что не одиноки в этом мире

Татьяна Башмакова

Как прикажете, мой господин!

Виль Дорошенко

а кто сомнивается

Татьяна Башмакова

Я обнаружила это однажды...

Виль Дорошенко

когда?

Татьяна Башмакова

Год назад. Проснулась Пришли в голову стихи и вдруг эта фраза. Я опешила.

Виль Дорошенко

значит сон хорош

Валентин Чистяков

да; как и все мы!

Татьяна Башмакова

И вы мой друг! УВЫ...

Валентин Чистяков

не дай то бог; гомосапиенс! да!

Татьяна Башмакова

Да, он самый . останутся одни портреты и нераскрытые секреты прожитых мною прежних дней... печально. Это из моего стиха.

Валентин Чистяков

и что!???????????????

Татьяна Башмакова

Я просто давно уже об этом думаю.

Валентин Чистяков

да ради бога!!!!!!; если есть чем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Свердлик

нет ,молекула)))

Татьяна Башмакова

А молекула и есть частица.

Владимир Свердлик

Молекула ,живое ,частица не одушевлённое! Да,да .

Татьяна Башмакова

А химическая молекула живая. НАтрий хлор, серная кислота.

Олег

естественно.

Александр Безуглый

НАВЕРНО .

Татьяна Башмакова

И вы тоже. Я не одна . Весь мир таков.

Александр Безуглый

ВИДИМО .

Лениза Багаутдинова

Конечно.

Татьяна Башмакова

Вы первая. кто так легко сдался.

Таня Гладких

пылинка

Таня Гладких

Я рада за Вас

Татьяна Башмакова

Спасибо!!!

Татьяна Башмакова

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Таня Гладких

непременно!

Людмила Ваулина

Не знаю.

Valentin Ceban

Верно.