Ко
Колоброд

Никогда такого не было и вот опять.... А то мы уже было соскучились. Пиндосия может ввести новые санкции против России в течение нескольких недель, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.😁

Ответы
Лена

Нам эти санкции, как слону дробина. Санкции вводятся против конкретных олигархов. Нам уже в доходах опускаться некуда. Сравнялись наши доходы с доходами стран Центральной Африки.

Анна Познякова

санкции против России не вводятся, они против определенных чиновников в России, а вот те. чтобы бабло не терять , уже против России

Ко
Колоброд

Мда... может тебе лучше борщ варить?🤔

Анна Познякова

Правду не любите ? Срочно в депутаты - там все такие сидят !

Ко
Колоброд

Вы это не правда, это маразм😂

~E
~ Eva Lansca ~

Даже против Гитлера и Германии Америка не вводила санкции и благополучно с ними торговал во время войны !!!!

Валерий Киселев

Вы можете не уподобляться этой "пиндосии" и называть всё своими именами. Думаю, будет больше пользы России.

Алиса Лиса

Умрем без Мексиканской пшеницы с голоду, слушайте, а закаким чёртом мы свою в США продаем!? Ведь санкции же

Тина Тим

Больные на всю пиндосовскую голову,никак не поймут,что они нам до одного места,а им надо что то говорить.

Cviyатыiy Гнэзд

ей все делали знаки, да угомонись ка ты Псаки, она всё на здравомыслие не шла , всех подвела, такие дела

Ка
Карамель

Соскучились. По-моему, они уже могут не заморачиваться с новыми персонажами. Шлёпать санкции и все

Николай Львов

Ну и хрен с ними. Санкции наших подпиндосников против собственного народа более действенны.

Rafail Kanyukaev

Внутренние проблемы США всегда разрешались войнами и разными разборками с "внешним" врагом

Qqqq Qqqqq

надо ли словам Псаки верить, она похоже мало сама понимает, что говорит глядя в текст

Игорь Ольштынский

Анекдот: Певица Эта Суки Накомоде исполнит вам песню, а тому ли я далася

Вера Истратук

Эта Псаки как псина!Только рот открывает и уже кислород исчезает.

Нурия Шагабиева

Достали уже со своими санкциями ! Им польза есть хотя бы от них ?

Alisa Warshavsky

Ну! Наконец то! А я уж боялась, что все заткнутся патриоты!!!!

Alisa Warshavsky

Придурок! И у тебя ни гимна, ни. Флага!!! Живёте в стране, под покровительством Англии! Вассалы!!! Не вякай, раб, разговаривая со мной! Иди, оближи жопу путину!....

Alisa Warshavsky

А вы знаете что ваши платёжки за ЖКХ это ваши пожертвования частному лицу? Хе хе....

Ко
Колоброд

Это оплата коммунальных услуг. Это в Пиндосии по словам главаря мафии, президента Бидона, 38 млн голодают, 50 млн не имеет жилья, столько же без медстраховок. Зато цитадель демократии🤣

Alisa Warshavsky

Ты сам то веришь в ту херню, которую пишешь?! Я то, жила в СССР, а ты можешь только ияфкать на штаты, ничего не зная об этой стране!!! Колония Англии, рабы, это, вы!!!!

Ко
Колоброд

Ну это ты всю жизнь раба, всё халяву ищешь, даже в Исраиле не прижилась, соплеменники турнули:)) А я и СССР хорошо зарабатывал и сейчас хорошо живу. Кстати у нас социальное государство, я как пенсионер не плачу налогов ни за дом ни за участок ни за гараж, в отличии от цитадели пиндосов:))

Виктор Букатин

Таких клоунов поискать! Спасибо, что не забывает нас. 🤪

Светлана Ахмедова

Вы вчера не смотрели воскресный вечер ....с Соловьевым?

Любовь..любовь!

Так пусть вводят. Нам от этого ни жарко, ни холодно....

Сбежавший Оттуда

Пипец надо будет новую полочку к стенке прибевать?

Z-Мимокрокодил-V

Псяка может ввести их себе интравагинально.