Любовь Тодоровская

Задавальщица вопросов АНАСТАСИА!. Чего она добивается, задавая глупые вопросы, даже не вопросы, а утверждения? И все по загробной теме. И ни одного своего слова. Троллиха? Или БОТ?

Ответы
Leather Rebel

Вопросы - это личное дело каждого - сюда не заходят для того, чтобы вести научные дебаты, сюда заходят отдыхать и развлекаться. Если вопрос для ваших мозгов глупый - жмите оранжевую кнопку молча.

Любовь Тодоровская

Вы читали ее фразы? Здесь задают вопросы, чтобы получать ответы или самому отвечать. К чему писать что-то, если ответ не нужен?

Leather Rebel

Не морочьте голову, отдыхайте и не заморачивайтесь. Если вопрос не для вас - жмите оранжевую кнопку

Любовь Тодоровская

Это не вопрос, а фразы. на которые не только я . но и другие пытались ответить, чтобы поддержать беседу. Но с ее стороны только одинаковые смайлы. БОТ однозначно.

Leather Rebel

Нуу, возможно

Евгений Нет

АнастасиА, так она себя позиционирует. Ходила б на свидания не тусовалась бы тут. Есть красная кнопка ПРОПУСТИТЬ или в чёрный список и не бу позволить глаза...живите проще

Сергей Палыч

вообще-то Анастасия - воскрешающая жизнь (и много других значений), ну хочет она так себя преподнести, ну и пусть, а может у неё камень на сердце?

Любовь Тодоровская

Вы с ней общались? Хотя слово общались громко сказано. Имели случай видеть ее изречения?

Сергей Палыч

если честно - не запоминаю кому пишу, отвечаю

Любовь Тодоровская

Ее бы запомнили. Неадекватная особа и возможно с психическими отклонениями.

Сергей Палыч

не судите и несудимы будете

Любовь Тодоровская

Не сужу, а высказываю свое мнение. Какое впечатление производит, такое и сказала. У нее не может быть камня на сердце, если ее душа на нее смотрит со стороны и призраки ходят за ней по пятам.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; она довольно странная, я думаю человек хочет привлечь внимание, скучает как дурачка, общаться совсем не хочет или не умеет, не может.

Любовь Тодоровская

Я уверена , что это БОТ или тролль.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; откуда такая уверенность, не думаю..

Ирина Попова

или одно или другое, я уже ответила про иной мир ей, что теиа не из приятных для обсуждения. но возможно просто человеку скучно

Любовь Тодоровская

А мне кажется, что она не совсем адекватна.

Ирина Попова

и такое возможно))на все отвечает поцелуйчиком

Любовь Тодоровская

Значит и вам тоже? Может и тролль, деньги зарабатывает.

Ирина Попова

ооо это более менее подходящий ответ) да мне то же поцелуйчики посылает)) ну ещё и удачи желал)

Любовь Тодоровская

Да, и мне тоже. Сидит в сети для поддержания проекта.

Сергей Елец

почему не которые вопросы мне понравились а вот ответы глупые как будто это не человек а робот

Ирина Иващенко

Тут таких вопрошающих много, не обращайте на них внимания, пропускайте их вопросы

Любовь Тодоровская

Да приходится так и делать.

Александр Кадацкий

Сама ты дура ---- вникай человеком станешь --- умный вопрос задаш --- омолодишся.

Любовь Тодоровская

Куда же мне еще омолаживаться? Помоложе тебя буду. 😀 А чего это ты так взвился? За живое зацепила? А может ты и есть эта самая АНАСТАСИА? Ну. как же я раньше не догадалась? 😝

Александр Кадацкий

Потому и дура..

Любовь Тодоровская

Да все, уже поумнела . Я-то думала, это женщина, а это оказывается ты в образе женщины. Ну тролль натуральный. 😄

Владимир Забродин

там у Вас справа в низу красный квадратик имеется. Пользуйтесь на здоровье.

Елена Crimea

Не уверена... Надо?

Владимир Забродин

Да я вот уже посмотрел многих уже нет.

Елена Crimea

Которые Вы удалили? Или они каким-то образом сами удаляются?

Любовь Тодоровская

Я удалила много своих вопросов, но они снова появились. Опять удалила, но они все-равно появлялись.

Владимир Забродин

Такая же история у меня, но пока остался один о Петре и Февронии.

Alexandra Rikki

Это точно...но она помоему пофигистка еще та,ни на что не реагирует...

Толик Нориков

Только для Блогеров, Владельцев сайтов и своего бизнеса - COMEMORE.RU

Татьяна

И в ответах смайлики....бот....вконтакте такая же бестолковщина

Андрей Х

Она любит отвечать божественно . Или скудоумие или патология

Любовь Тодоровская

Программа у нее такая. А если все же человек, то или глубоко затюканный, или сдвинутый на какой-то секте.

Андрей Х

Типа того

Ason A.

такое бывает когда православие нахлобучивает углубленно

Сестрица Алёнушка

Маленькая и глупенькая девочка, которой нефик заняться.

Сестрица Алёнушка

Мельком. Пропускаю.

Любовь Тодоровская

Правильно делаете. Похоже только я ей отвечаю. Ни одного другого ответа не видела.

Сестрица Алёнушка

А зачем ей ваши ответы. Ответить-надо думать. А ей нечем думать.

Любовь Тодоровская

Вы абсолютно правы. Как она может отвечать, если по ее утверждениям ее душа на нее смотрит со стороны. Обалдеть. С кем там разговаривать?

Сестрица Алёнушка

Забейте).

Соловьев Максим

Не будте так строги..У человека трудный период в жизни..

Любовь Тодоровская

Это женская фраза.

Соловьев Максим

И что ?

Любовь Тодоровская

Ну. если для мужика приемлемо разговаривать по-женски, то пожалуйста.

Соловьев Максим

А кто сказал ,что я разговариваю по женски?Вы ,человек с внешностью дятла и мозом грецкого ореха,с морално этическими ценностями основаными на менталитете завсегдатая лавочки у подъезда? Пиздуйте в гору,там зеленее..

Любовь Тодоровская

Смешно. Дураки всегда в основном смешные. Особенно мужского пола. Так и представляешься мне в ночном колпаке на ночной вазе и в длинной до пят рубашке. 😝

Lao Dao

моя зазноба..прелесть а не женщина..прочь перья говорю(

Любовь Тодоровская

Не думала, что есть любители роБОТов.

Lao Dao

у меня отношения были с гелентвагином..эх(

Любовь Тодоровская

Сколько же в мире извращенцев.

Lao Dao

эх(

Юра Захаренко

одинокая, нещастная и озлоблённая на весь мир особа...

Любовь Тодоровская

Да нет, она считает себя божественной. А чтоб ответить как-то тому, кто ей ответил, нужна способность мыслить. А ее , похоже, нет.

Юра Захаренко

согласен...

Дмитрий Коваль

Здесь кроме неё таких вопросо-задавальщиков 90%

Дмитрий Коваль

Однако вас это очень заботит, значит вы колеблетесь...

Любовь Тодоровская

Что именно меня заботит?

Дмитрий Коваль

боты троли и еже с ними...

Любовь Тодоровская

Мне, как многим , не нравится само их существование. БОТ - программа, робот, не человек. Тролль специально подначивает на ответы, продлевает спор, вот типа вас. И он за это деньги получает. А есть еще тролли - любители, которым интересно довести собеседника до раздражения, злости, хамства. Это уже типа вампиризма. Я много таких встречала и меня этим не удивишь и из равновесия не выведешь. Сама выведу, если захочу. Только я всех своих собеседников считаю порядочными, умными , доброжелательными людьми. Априори. И не хочется разочаровываться.

Дмитрий Коваль

Тогда я с вашего позволения выйду из темы, ибо она мне изначально не интересна. Мне абсолютно всё равно кто за что получает и чем здесь занимается. Чего и вам желаю!

Юрий Пеший

здесь ботов нет...не тот сайт ...ну дева ОДИНОКА

Любовь Тодоровская

БОТы есть везде.