Любовь Тодоровская

Задавальщица вопросов АНАСТАСИА!. Чего она добивается, задавая глупые вопросы, даже не вопросы, а утверждения? И все по загробной теме. И ни одного своего слова. Троллиха? Или БОТ?

Ответы · страница 3
Лана Кунафина

ой да вам не пофиг ли ?

Любовь Тодоровская

Сейчас уже да. А сначала доставала. Перестала ей отвечать и она реже стала попадаться.

=K
=)) Kikosov

местная она здесь)))

Любовь Тодоровская

Откуда Вы знаете. что она не БОТ?

=K
=)) Kikosov

да не я трещу, но точн не бот вроде)))

Любовь Тодоровская

Не уверена. БОТов не просто отличить от реальных людей. Был бы это человек, он ответил бы хоть на один коммент к своим фразам, хоть что-то сказал. Только БОТы делают разные вбросы и оставляют без ответа.

=K
=)) Kikosov

мда? и такое может? а зачем это делать???

Любовь Тодоровская

Для количества, для повышения посещаемости, для привлечения людей на сайт. Да мало ли для чего им это надо.

Игорь Тарба

тут таких мнооого

Любовь Тодоровская

Я это заметила. Похоже, что их суют сюда, чтобы создать видимость количества посещений и активности участников.

Игорь Тарба

я тоже не знаю как тут оказался,,,,,,,я не регистрировался

Любовь Тодоровская

Вы наверное зарегистрированы в Моем Мире или вКонтакте? Меня выдернули из Моего Мира.

***эля*** Элька

От мрачной скуки

Любовь Тодоровская

Нет, не похоже. Эмоции напрочь отсутствуют. Мыслительные процессы вообще закрытая тема. Их нет. БОТ одним словом. Ну или тролль.

Евгений Степанов

Базар ей нужен...

Любовь Тодоровская

Не нужен. Она не умеет словами общаться. В ее программу не заложено. Только смайлы.

Любовь Тодоровская

С БОТами весело? Не люблю с автоответчиками общаться и роБОТами.

Игорь Сеитов

Тоже заметил.

Любовь Тодоровская

Она считает себя божественной. А душа ее почему-то со стороны на нее смотрит. Зомби какая-то.

Игорь Сеитов

Хорошо, Ивана Иванова здесь больше нет)

Любовь Тодоровская

Здесь многих уже нет и это хорошо.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ЕЁ ПРАВО

Любовь Тодоровская

Какое право может быть у БОТов?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТАКОЕ ЖЕ ИМЕЕТ ПРАВО МАЛЕНЬКОЕ ГОСУДАРСТВО МОНАКО

Любовь Тодоровская

Там живут реальные люди , а не роБОТы.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЛЮДИ РОБОТЫ У НИХ ЕСТЬ КЕМ УПРАВЛЯТЬ СНИМИ

Ната Актуганова

Рисовщица!

Любовь Тодоровская

Да не думаю. Для этого хоть немножко ума надо.

... Рус

Некрофил.

Пареску

Не думаю

Бананово-Клубничный Мир

Тварь

Бананово-Клубничный Мир

Перегрелась

Бананово-Клубничный Мир

Рад, что Вы неимоверно мягкая

Элечка Svet

Не сомневаюсь) спасибо Вам!