Пе
Петрович

Вкушая королевские шампиньоны, чувствую себя немного королём!!!!!!😁😁

–1
Ответы
Наталья)))

Это тенденция бедняков. Вылезут из грязи в князи , нацепят брендовые шмотки , накидают на тарелку еду с пафосным названием и думают что кровь перекрасилась в голубой цвет. Но нет , кровь красная априори и только мозги черствеют.🤷‍♀️

Пе
Петрович

Господи, дай мне сил доесть то, что осталось, дай мне мужество выбросить то, что испортилось. И дай мне мудрость отличить одно от другого.!!😐

Пе
Петрович

вот и весь пафос!!!

Наталья)))

Дай Бог что бы Ваша молитва возымела действие.

Любовь Волкова

А мне достаточно почитать книгу "Кулинария на каждый день". В предисловие написано, что книга всем понятна, доступна и позволяет экономно расходовать бюджет. Суп-потофю в горшочке, вольвант с гарниром из телячих молок. Как вам?

Ев
Евгения

Чет пролежали неделю в холодильнике...так вдохновение и не пришло что готовить.. выбросила🙄

Пе
Петрович

Плмошлабы

Юлия Громова

А Вы чувствуете себя тигром, если вкушаете тигровые креветки?

Андрій. Ми З України!

Корона вырастает?🤭

Га
Галина

может, креветки?

Ал
Александр

☺️

А Не Скажу

👏

Леди Мила

👍

Игорь Фолимонов

ок

Ко
Котенок

😁

Максим Jw

...