Сергей

Весна пришла , и зимний Лес отбросив свою маску - рассадит нас с тобою у костра и заведёт красивую Природы сказку ! Расскажет , как жила Яга и как она варила зелье - растопит зимние снега и на замок суровые метели ! И как по лесу бродит Леший , зовёт не прошенных Гостей - вокруг , Зимы остаток свежий и ждёт весенних новостей ! Грачи озвучат свой прилёт и Заяц станет снова серый , как продолжения мы ждём - Природы сказок новых серий !!!

Ответы
Алевтина Немерова

Время идет, и Снегурочка тоже стареет
Очередной дед Мороз уж не дед, а отец или муж.
Только боится – подарки раздать не успеет:
Медленно движется – ноги болят и давленье к тому ж…

И старается очень она эти праздники в жизни продлить,
И старается выглядеть и не больной и не слабой,
Чтобы юной Снегуркой еще хоть разочек побыть!..
Ведь со временем станет обычною снежною бабой.

Будет тупо стоять во дворе и снежинки ловить.
Что толста и уродлива, каждый прохожий считает,
А она будет праздники в памяти долго хранить…
Но весной, когда солнце пригреет, конечно, растает…

Потечет с ручейками другими к бурливой реке
И с волной за мечтою отважно отправится в путь,
Чтоб однажды огромное море увидеть смогла вдалеке,
И, заплакав от радости, ветер соленый вдохнуть…

Даниэлла Радзивилл

Все, закончена работа.
Привет, мамулечка - суббота!
До полудня мы проспим
И все вкусное съедим.
Наденем туфельки и юбки,
Подведем глаза и губки.
Марафетик наведем
Вечерком гулять пойдем.
Сапожки - остры каблуки.
Берегитесь, мужики

Сергей

🤪🤪🤪🤪

Татьяна Аврова

Сергей,здорово!!! Весенняя сказка!!! А у нас наоборот - зимняя сказка. Деревья все в снегу. Ночью был снег и сейчас всё белым бело.👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

😳💐

Татьяна Аврова

😊🙂...Да и сейчас идёт мелкий снег. Вот такое начало весны.🙂🙃🙂

Сергей

и всё равно Весна

Татьяна Аврова

Спору нет. 👍🙂

Сергей

😋😋😋😋

Галина Золотарева

🎺🎷🥁🎼🎼🎼🐦🐤🦆🪲 Дождались! А к некоторым срочно МУЗА прилетела , стихов шкатулочку напела!

Людмила Бушуева

Это точно Серёжа ,весна красна наступила ,как долго мы её ждали ,в лесу птички поют ,такая красота ,а воздухом не можешь надышаться !

Сергей

а к вам она уже пришла ?

Людмила Бушуева

Ну не совсем пришла ,но поступь её чувствуется .

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Людмила Бушуева

Она приходит через день ,день солнышко яркое яркое ,а на другой пасмурно ,но температура всё равно плюсовая .

Сергей

скачит погода

Любовь..любовь!

А сказки хороши! И не только в лесу.... Грачи прилетают и в город..... Небритый сосед, словно Леший бурчит.... И кран протекать капелью...

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Вера Свежинцева

Привет Серёжа !Такое ощущение хорошее, хочется читать и перечитывать, навероне жизнь в деревне сказывается!

Сергей

Доброе утро Вера - спасибо за тёплый отклик - а в деревне за свою жизнь я был пару раз - мне чтобы что то написать или о чём либо - не обязательно там быть - я всегда включаю свою фантазию и просто представляю , как это могло бы быть

Вера Свежинцева

Это я и понимаю и потому всегда читаю с большим удовольствием и душевным удовлетворением.Спасибо тебе!

Сергей

с наступлением весны тебя и радости

Вера Свежинцева

Взаимно Серёжа!

Сергей

💐

Тамара Абрамова

Здорово! Запахло лесом!! И лучи солнца сквозь деревья и местами видна земля и первые цветы подснежники !

Сергей

именно так все и представлялось

Т$
Татьяна $

Все повторяется ,Дай Бог до бесконечности!🌞🍀🌷🌸🌺🌹

Сергей

🌷🤝

Евгения Демакова

это все чудесно--вышел из дома --вдохнул воздух, а он уже весенний и это здорово..

Сергей

точно - согласен- всё как в сказке

Евгения Демакова

И здорово что это не эависит от нашего возраста...

Сергей

🤝🤝🤝🌹

Ar
Arkadij

Дед Мороз и Снегурочка уже получили постоянную прописку. А баба Яга?

Сергей

она по прежнему в поиске

Ar
Arkadij

Кукобой, Первомайский р-н Ярославской области.

Сергей

😉🤝🤝🤝

Путь Домой

Даааа... Это просто Праздник. Вот какой-то. Не помню просто и какой.

Ол
Ольга

Замечательные стихи ! Представилась эта картинка, просто сказка!

Сергей

ну что же - значит старался не зря - благодарю

Рамиль Абдурахманов

законы напишут и влес незайдеш наверху сидят прагматики

Ольга Шишкина

побывала в лесу, аромат тающего снега, тепло от костра...

Ольга Шишкина

Завтра нужно печь блинчики! Масленица грядет!

Сергей

класс - моё любимое блюдо

Ольга Шишкина

Очень хорошо!!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Ирина Ногина

Просто чудесно!только вот Весна все никак не придет....

Сергей

совсем немного, немного терпения - и у вас будет тепло и не только на улице

Ирина Ногина

Какая прелесть..спасибо!отличных выходных!надеется!вот только за окном опять морось!вчера был снег потом дождь ☔

Сергей

🤝🌷

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Сергей! Да, природа просыпается!

Татьяна Воронина ( Карпова)

красиво сказано!!!!!!!!!!!!! это вы сами сочинили?

Сергей

Бывает - находит

Николай Костров

👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

🤝🤝🤝

Светлана Мейтина

Молодец! 🖼