На
Наталия

Украинские села в Сибири.

Или украинцы из космоса прилетели?

Ответы · страница 3
Эвелина

Ой,что сейчас тут будет!!!!!

На
Наталия

Да ничего не будет.... Не хотят смотреть ролик, а кто смотрел, то не верит, говорит, что придумали все.

Эвелина

Так я об этом и говорю ,я знаю в асиуской губернии есть серого сел с названием тех городов и областей и куда были вывезены из Украины люди Полтавчанка ,Киевлянка и др.

На
Наталия

Я понимаю, но не все россиянцы это признают, а им доказывать..... сами знаете.

Эвелина

А зачем им что то доказывать ? Даже и не собираюсь ,яти села знаю,потому ч о работала на узловой станции на скорой помощи ,пока не освободилась должность хирурга и была там не раз на вызовах

На
Наталия

Да, вы говорили когдато... помню.

Соболев Валерий

потрясающее открытие...

Соболев Валерий

что-то я не слышал чтобы македонцы например, скакали и орали "кто не скачет - тот серб" или черногорцы орали бы "хорватов на ноже", а боснийцы "словенцев на гиляку". ни одна нация в истории так долго и упорно не выпрашивала люлей как ваша.

На
Наталия

Вы вспомните как скакали россияне и кричали "кто не прыгает - то хач", " москва для москвичей" прыгали ведь, и зиговали тоже даже на спортивных соревнованиях.... но уже не помните, забыли, а я могу напомнить. Ролик прислать?

Соболев Валерий

не надо врать, у нас за такое статья и тюрьма и НИКОГДА русские люди не не скакали как бабуины, не принято у нас скакать. https://vk.com/video8343475_456239302

На
Наталия

Я посмотрела и ты пожалуйста посмотри....

На
Наталия

И еще.....

Sergei

Из другого места.😉

Кот Кот

Наверно оттудово..

Кот Кот

Хотя неё их же злые комуняки в Сибирь отправляли совсем блин забыл

На
Наталия

Ты не ерничай, а просто посмотри, это интересно.

Кот Кот

Что тут интересного Сталин любин народы переселять вот и переселил. Невижу нечего не обычного в этом что украинские села где-то на просторах России заьеряны там даже целая еврейская облость есть беребеджан называеться. Ток чёт евреи туда не рвуться

Т-
Т-1000

Канал "антизомби")

На
Наталия

Не только.

На
Наталия

А это о том, что в россии нет фашизма.

Т-
Т-1000

Понятно)

На
Надежда

Даже не удивилась

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

чушь собачья ))))

На
Наталия

Не богохульствуй!

..

Великие укры!!!

..

В вас, мадам, спит профессиональная попрошайка. То русских в этом обвиняете, то у меня просите помощи, про милостыню заговорили...😆 Не "говорри "гоп"

На
Наталия

А что в этом преступного? Я женщина и нуждаюсь в помощи. Благодаря "русскому миру" я осталась без ничего.

..

Опять же и репарации ждете. Попрошайки. Это не преступно, гораздо хуже - унизительно )

На
Наталия

Мы не ждем, вы обязаны их дать. Не бомбили бы, не разрушали города , никто бы о них не говорил, а так... придется, батенька отдавать, и детям вашим отдавать придется.... и спросят тебя твои дети-внуки, какого черта нужна была вам, батя, та Украина, что мы сейчас жить нормально не можем? Что ты им скажешь? Что там были бандеровцы? Они покрутят у виска и скажут, что дураки были батя и дед....

..

Мне скучно с вами. "Мы любить Россию не просили. Ваша нелюбовь к нам - не беда. Если вам не нравится Россия: Есть дорога "на ***", господа." Отказался ты быть нашим братом, Когти точишь, с недругом сроднясь. Нет предателям к доверию возврата, В ноги нам падешь, чело склоня. Льешь ты кровь, хоронишь люд невинный.. Чтож ты стелишься, Европе глядя в рот! Отвернулись вы от матушки России, Озверели: Русь на Русь идет! Не хотите, чтоб мы вас хранили, Рушите свои же города. Вам не любо быть подле России, Так идитеж на ***, господа

Nikola Mahkov

-прилетели!--😀

Нина

Отож...