Бо
Борис

Если человек или два, решили размножится, - это их право. Только почему бездетные, должны платить налоги за других, разве это справедливо?

Ответы
Николай И. М.

Нет конечно.. Только надо же как-то подвигать пары к нормальной семейной жизни... Иначе ячейка общество и его основа неполноценная.. (Семья = семь "Я")

Бо
Борис

Ну да, согласен.

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО А РАНЬШЕ НЕ УСПЕЕШЬ РАСПМСАТЬСЯ ВЫСЧИТЫВАЛИ СРАЗУ БЕЗДЕТНОСТЬ ДАЖЕ С ЖЕНЩИНЫ Я САМА ПЛАТИЛА , ВОТ ДУРАСТЬ БЫЛА ,

Бо
Борис

И сейчас платим..

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ВЫХОДИТ ДАЖЕ 9 МЕСЯЦЕВ НЕ ЖДУТ ЧТО ВЫРАДИТЬ ЗДЕЛАТЬ РЕБЁНКА ,

Бо
Борис

"вырадить" 👍 могуч !!
Знаете, по моему мнению, будет некий пиздец
скоро инет закроют....

Андрей Толстый

это чтобы содержать те семьи, которые плодяцца как кролики не задумываясь о том как содержать, кормить и прочее детей.

Viktor Dratch

кСЛИ ТЫ БЕЗДЕТЕН, ДОБЫВАТЬ УГОЛЬ И РАСТИТЬ ХЛЕБ ДЛЯ ТЕБЯ БУДТ ДЕТИ ДРУГИХ РОДИТЕЛЕЙ - РАЗВЕ ЭТО СПРАВЕДЛИВО ?????

Иван Варфоломеев

Потому что ты баласт для общества, ты пользуешься всеми благами, а отдачи ноль, вот и башляй налог за это.

Иг
Игорь

Мы живем в стране, где справедливости нет по определению. Что вас возмущает?

Бо
Борис

👍 даже и ответить нечем !!

Иг
Игорь

Спасибо гаранту за светлое настоящее.

Николай

Главное, чтобы не было вины у них самих и внести их в разряд инвалидов...

Игорь Реус

Логика такова - этот налог пойдёт на мат. помощь многодетным семьям.

Игорь Реус

Не понимаете вы, а претензии с чего-то ко мне...

Бо
Борис

Ух---.. прошло время.. Так вот, не ужели вы не знаете, что налоги воруются ??

Игорь Реус

Да, мир ещё не совсем совершенен.

Бо
Борис

Что за ханжество ? Он, ни когда совершенным не будет..

Игорь Реус

К чему эти ваши изречения банальностей с вумным видом? Что это меняет?

Владимир Глухов

налоги, это налоги, при чем тут кто то кто решил размножаться?

Бо
Борис

Перепрочтите..

Владимир Глухов

какие бездетные платят за кого то налоги, кроме как за себя?

Елена

Вот такие у нас законы!!!! Спасибо депутатам, наверное!!!

Бо
Борис

Это осталось от СССР .... До наших дней.

Елена

Да, знаю, сама до 29 лет платила!!!!

Alex Yesa

это демографическая политика а где счас платят такое

Бо
Борис

В странах СНГ точно

Alex Yesa

в союзе раньше было ну то когда было

Наиль Гибадулин

Это типа, с паршивой овцы хоть щерсти клок содрать.

Бо
Борис

Ну типа -да

Гр
Григорий

Да , есть такой справедливый налог - за бездетность

Екатерина Лю

Несправедливо. А в СССР был налог на бездетность.

Екатерина Лю

Да.

Бо
Борис

Не теряйтесь ..

Екатерина Лю

******

Бо
Борис

Как вам Розенбаум ?

Екатерина Лю

Не люблю его.

Галина Мазяркина

Раньше со всех брали налог бездетный с мужчин.

Луиzа Каzти

С тех у кого дети не брали

Галина Мазяркина

Это как....

Бо
Борис

Причём здесь этот смайлик, нет ни сайта ни чего, где можно увидеть налоги в процентах... я про все

Галина Мазяркина

Задумалась, так ли это.

Ан
Аникс

В других сферах подобная схема давно внедрена

Ан
Аникс

Сама сталкивалась

Бо
Борис

Вы наверное влезли в кредитование ?

Ан
Аникс

Нет.работала.там и обьясняли схемы

Бо
Борис

Представляете, в Японии 1-3 % от кредита годовых ))...
--что-ж я не там (( 😎

Ан
Аникс

Точно

~E
~ Eva Lansca ~

Тем более , что многие бездетны поздоровью .

Бо
Борис

Нет, всё в порядке, я о справедливости...

Алексей Неважно

А эт чтоб они побыстрее крякнули от голода

Ол
Ольга

В России нужно повышать деторождаемость

Бо
Борис

Зачем ?

Timur Sa

А что, нынче берут налог с бездетных?

Бо
Борис

Он и при СССРе был.

Timur Sa

Был, сейчас его нет. И потом, этот налог, по идее, должен был стимулировать деторождение.

Бо
Борис

Куда его всунули я не знаю, но экономист Сергей Алексашенко, не будет врать.

Timur Sa

Налог дебильный, согласен.