Ксения Новикова

При выборе второй половинки для вас внешность имеет большое значение?

Ответы
Леонид Элли

Я такой же как и все мужчины-мужчина любит глазами.Да внешность имеет значение во всяком случае для меня,естественно интеллект не должен отставать.А вообще то когда любовь накроет,то там смотришь закрытыми глазами,в любимом человеке-радует всё и его поведение,движения,походка,как он улыбается,смеётся,грустит,говорит,молчит.Красивее любимого человека на всём Белом Свете нет никого😊

Сергей Мельник

Для выбора второй половинки гораздо более важное значение имеет ваше сердце. Если он вам не просто внешне нравится, а вы бы не хотели расставаться с ним ни на 1 минуту. Если же он только внешне нравится, то внешность весьма обманчива (хороша Маша, но не наша). Хотя тенденция на то, что хорошие люди и внешне красивы имеет место. Я постарался дать исчерпывающий ответ на данный вопрос.

Константин Семакин

по началу она ( внешность) имеет значение для всех....если я выгляжу как смесь крокодила и орангутана то вряд ли ко мне подойдут и дадут шанс узреть мой прекрасный внутренний мир.могучий интеллект .и что там еще по списку....

Валерий Курзанов

Не очень, Ксюша. Не знаю, как у тебя, но у меня часто в жизни бывало так: вот понравился человек, любуешься им, а он только открыл рот и произнёс первую фразу и всё!... Очарование сменяется разочарованием!...

Марат

Всегда встречали по одежке, и чтобы там не говорили, что душа и все такое, но это после, а сперва конечно глаза, губы, руки, щечки, улыбка, волосы....ты вот по мне красива, и в тебя легко можно влюбиться)

Сергей Мангушев

Ксю привет!!!! Ты красава! Но при выборе это не самое главное,главное совместимость друг друга,т.е интересы совпадают,с человеком интересно и существует взаимопонимание.

Сергей Мангушев

Ксю, старайся как больше узнать об этом человеке, не торопись ,скромных девушек больше используют, постарайся вычислить его отношение к тебе , может его интересует только близость-это распространено среди молодых мужчин,никогда не отдавайся, как больше ты его узнаешь,особенно нужно почувствовать общий интерес,чтобы секс был не на 1плане,почувствуй!!!!!

Ксения Новикова

Не надо меня учить мне не 15 лет. Я уже 9 лет в браке и опыт есть.

Сергей Мангушев

ИЗВИНИТЕ,Я ДУМАЛ ВЫ ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ.

Ксения Новикова

Вообще то я указала свой возраст на своей странице

Сергей Мангушев

Извините

Константин Климин

Конечно большое. Все, кто говорит нет - просто врут - как окружающим так и себе... Человек так устроен - самое большое количество информации мы получаем благодаря глазам))

Андрей Алексеев

Значение имеет...,больше эстетическое,нежели духовное...Но хороший человек во второй половинке всё побеждает внешность и это мнение чаще приходит с годами и опытом...

Владимир Н

Имеет значение,ведь мужчины, как правило, любят глазами, а женщины ушами. Вы просто прелесть, по крайней мере внешне. Вы безупречны, Очаровательны и прекрасны!!!

Владимир Н

Имеет значение,ведь мужчины, как правило, любят глазами, а женщины ушами. Вы просто прелесть, по крайней мере внешне. Вы безупречны, Очаровательны и прекрасны!!!

Алексей Зуев

нет ! можно и на макаке женится зато сердце золотое будет , с лица как говорится воду не пить)))))))) Дети правда будут как шимпанзе 🤣

Ксения Новикова

Бывает и у красавцев дети страшненькие)))

Алексей Зуев

Ну незачем красавице было выходить замуж за обезьяну

Игорь Косинский

Красота есть наивысшая степень целесообразности. Мы подсознательно выбираем партнера, с которым легко будет тянуть общий воз.

Дмитриев Дмитрий

Ксюша!... знаете выражение,что мужчина любит глазами,а женщина ушами,а теперь подумайте и переформулируйте заного свой вопрос.

Сергей Мангушев

Привет Ксю! Главное,чтобы с этим человеком было интересно,т.е совпадали интересы друг-друга,тогда не сможешь друг без друга.

У*
Угольков ***

Имеет, но при первой встречи. Но внутренний мир в последствии всё меняет. Внешность чаще всего бывает обманчива.

Я Это Я

Мне кажется, если человек сам нравится, он начинает казаться симпатичнее. Красота в глазах смотрящего 🙂

Ксения Новикова

Да, есть такое)

Алексей Комаровский

не всегда... конечносразу смотришь на внешность.. но в последствии общения ты выбираешь того кто близок душой..

Александр Павлович

Самое главное в выборе второй половинки это душа, характер, взаимопонимание. А уже на втором месте внешность.

Максим Дмитриев

Имеет конечно, по моему для каждого имеет. Ведь ты не захочешь видеться с неухоженным и неопрятным человеком

Сергей Кротков

Нет. С лица воду не пить. Будь красива и добра ДУШОЙ и ТЕЛОМ. Тогда к тебе придет настоящая ВТОРАЯ ПОЛОВИНА.