Татьяна Варлакова

Разлюбить-это не раз и остыло. Это когда нет сил разочаровываться и придумывать оправдания дебильному поведению человека.

Ответы
Лев. Царь.

НЕ СТОИТ, В МИГ, КОГДА ОГОРЧЕНА ТЫ
ЛЮБОВЬ, КАК КАРТУ СТАВИТЬ НА РЕБРО.
ПОДУМАЙ, МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ
ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДАНО?

ВЕДЬ МИГ, ВСЕГО ЛИШЬ МИГ.
ЛЮБВИ НЕТРОНУТАЯ НИТЬ.
В ПОРТРЕТЕ НОВЫЙ ШТРИХ,
СПОСОБНЫЙ НАС СОЕДИНИТЬ.

ОДИН МАЗОК НЕПРАВИЛЬНОЙ РУКОЙ,
КАРТИНУ ОН ИСПОРТИТ БЕЗВОЗВРАТНО.
И ТОЛЬКО ШТРИХ НАПРАВЛЕННОЙ ЧЕРТОЙ,
ВСЕ СДЕЛАЕТ ПРЕДЕЛЬНО АККУРАТНО.

ПОСТОЙ. ПОДУМАЙ. ТАК ЛИ В ЭТОТ МИГ
ИСПОЛЬЗУЕШЬ ТЫ ТО, ЧТО БЫЛО БЛИЗКО?
ОН СЛИШКОМ МАЛ, ТОТ МИМОЛЕТНЫЙ ШТРИХ.
ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ ВДРУГ, ПОДВЕРГАЛАСЬ РИСКУ.

Григорий Семенович

Вот - вот. Каждая женщина, вступив в определенные отношения с мужчиной, как бы прибивает седло на его загривок и искренне удивляется, когда он артачится, если она пришпоривает его или командует "тпру"! Ей и невдомек, что до нее он как то жил, был здоров и силен и проблемы у него появились только сейчас, когда появилась она. По сути женщине нужен сильный раб, который бы вез ее на себе, послушно поворачивая в ту сторону, куда желает ее величество и если он упирается, у нее накапливаются разочарования....

Анна Сова

Была ты всех ярче, верней и прелестней,
Не кляни же меня, не кляни!
Мой поезд летит, как цыганская песня,
Как те невозвратные дни...
Что было любимо - все мимо, мимо...
Впереди - неизвестность пути...
Благословенно, неизгладимо,
Невозвратимо... прости! А.Блок

Cергей Плотников

Именно так это когда лимит доверия к человеку иссякает.Но и после расставания ,мы всё ещё любим этого человека довольно долго ,может даже всю жизнь.Только быть вместе уже не возможно.

Татьяна Варлакова

вы не поверите, но моего бывшего мужа зовут как и вас, Сергей Плотников. И, поверьте, весь лимит доверия уже исчерпан, и кроме раздражения уже никаких эмоций

Cергей Плотников

Бывает и такое.😪

Thick As-A-Brick

Так, это вы и виноваты, от вас ноль внимания, пока дебилом не прикинешься... ну а потом и устаёшь от этого, вот и получается всё хуже и хуже, вот уже и раздражать. начинает..

Татьяна Варлакова

откуда вам знать, сколько было внимания? вы, мальчики, наоборот, ох..ли, чем внимания больше, тем быстрее вы нам на шею вскарабкиваетесь.

Thick As-A-Brick

Ну да! А чего своими-то лапками перебирать? До свадьбы на мамкиной шее, а после на..... ну вы поняли....

Люся Мила Жемчужина

Без Господа...все дебилы..Спасение, только через Иисуса...Миллионы людей идут в ад...а дети, за родителями...Бог сказал покайтесь. в грехах ваших и Я прощу вас!

Николай Дубинин

...это говорит не о любви к человеку, а о любовной привязанности. Привязанность к своим представлениям и ожиданиям того, что сами себе напредставляли.

Стас Кан

Ну иногда и так бывает, ляпнул не то и Привет! Раз и Остыло!!! Можешь биться об стенку, пока лоб не расшибёшь, а там всё остыло и глаза потухли(((

Владимир

ну смените ему роль за ней сместятся ориентиры и к ним соберутся двигательно-лингвистические цепочки

Татьяна Варлакова

а зачем? мыуже развелись

Владимир

это на следующий раз .

Татьяна Варлакова

следующего раза, надеюсь, не будет, не хочу тратить свои эмоции

Владимир

не надо ничего тратить тем более эмоции- порождения неудач. чувства порождение результатов. достаточно управлять скоростями событий и энергообменом .

Ру
Рустэм

так его насильно никто к вам не привязывал, неужто надо много времени чтоб понять ху из ху...

Сергей Силкин

Разлюбить-это когда теряешь интерес к когда то любимому человеку и уже нет взаимности.

Татьяна Варлакова

ну ведь интерес не может просто взять и пропасть? Любые наши эмоции-ответная реакция.

Сергей Силкин

Да,мы сами эту ситуацию создаём,иногда даже не замечая что этим кого то можем обидеть .Просто привычка и получается это мимолётом,а слово не птица выпустишь не поймаешь.

Ва
Валерий

Разлюбить не возможно! Либо любишь, либо ни когда не любил! Все остальное оправдание!

Татьяна Варлакова

наверно вы счастливый человек, вас предают, а вы всё равно любите, й-о-хо!

Ва
Валерий

А что делать? Умом то понимаешь, а вот сердцу не прикажешь! А счастлив должен быть тот, кого мы любим!

Татьяна Варлакова

бред какой-то, счастливы должны быть оба

Ва
Валерий

Это когда взаимная любовь! А когда нет? А такое очень часто бывает!

Игорь Дорин

И вот терпенье лопнет и пелена уходит с глаз,
Любимый исчезает и рядом педераст !

Надежда Новикова

да и не надо время тратить на того ,кто глух и слеп а оправданий еще будет о-го-го

Михаил **

может в поведении есть сакральный смысл-послание..но не читается,не хочется

Владимир Лебедев

Стоп, стоп! А за какое поведение полюбили? Я вот этого никогда не понимал.

Владимир Гаранин

а он тебе нужен был ??? ведь твои же слова - любимый , не повторимый ....

Александр Жданов

..но причина "дебильного" поведения может быть и Ваше поведение.

Мечта... Далёкая)

Вот интересно, это только у женщин. А у мужчин-раз и остыло.

Татьяна Варлакова

нет, они наверно тоже страдают, просто как-то по-другому

Мечта... Далёкая)

Ну совсем, по другому, что кажется, не страдают)

Татьяна Варлакова

это из моей реальной жизни, он до сих пор не понял, как я устала быть "мужиком" в финансовом и бытовом плане

Мечта... Далёкая)

А в моем случае что первый, что второй как то неожиданно охладели. Правда когда перед фактом ухода поставила, сразу вспомнили о моем существование. Только уже не надо.

Slawa Zil

А зачем в дебильного влюбляться было? Люби умных!

Татьяна Варлакова

а вы хорошо маскируетесь, любой хамелеон позавидует

Slawa Zil

А что Вам еще ответить? Я же не знаю Вас!