Бизсовисный Катяра

заете что в жизни самое тяжелое?...нет...это не измена ...не предательство...ни боль не .....это- РАЗАЧАРОВАНИЕ.....как то так.....

Ответы
Елена Татаринова

что бы получить разочарование в чем либо....нужно пройти через тяжкую боль....так никогда не доводите ситуацию до такого конца....от туда не возвращаются и это тяжкое бремя всегда будет давить....

Наталья Суманосова

а нефиг очаровываться, чтобы потом не разочаровываться. если вы испытали разочарование, это ваша проблема. так как НИКТО не обязан соответствовать вашим представлениям

Бизсовисный Катяра

интересная точка зрения.......

Наталья Суманосова

это же так? мы когда человека толком не знаем, приписываем ему качества, которыми он может и не обладал никогда. потом выясняется, что их у него нет, и у нас такое: ах! как же так?! а он-то причем? он не виноват, что мы что-то придумали себе))

Бизсовисный Катяра

лады...эт допустим масштабный план хоть я с ним и не согласен...возьмем ситуацию тогда проще...например у тя- днюха... ты покупаешь торт сходится толпа гостей и ты их угощаешь все облизываются при его виде а он.....просрочен и заплесневел.... кто виноват? ты- что не доглядела или торт?😂😂😂

Наталья Суманосова

разве это повод для разочарования? выбросил и купил другой. а лучше вообще коньяку жахнуть))))

Ел
Елена

Даже тяжелая безысходность со временем проходит,а разочарование-это только ваше-за что боролись,на то и напоролись...как то так...

Бизсовисный Катяра

есть вариант.

Ta
Tatyana

Всё по своему неприятно. Но где наша не пропадала? 😉Нарисуем счастье-будем Жить!

На
Наталия

И это верно..... после разочарования в душе поселяется пустота......

Татьяна )))))))))))

не надо очаровываться изначально.и не будет этой боли

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна ! Это вообще страшная вещь - разочарование !

Nino

Даже не разочарование... а безразличие... и холод...

( * ; *)Татьяна Наумова

да... разочарование оставляет в душе пустоту....

Бизсовисный Катяра

верно.....

( * ; *)Татьяна Наумова

а между прочим... пустота рождает недоверие к миру и настороженность к людям

Бизсовисный Катяра

вот и я .....стал осторожен как Рысь.....

( * ; *)Татьяна Наумова

был повод разочароваться?

Леди Мила

так разочарование после предательства бывает

Игорь Куликов

самое тяжлое это пьяного сержанта тащить

Ирина

Откель такой вумный?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

это тебе...но-не мое...наркота....

Бизсовисный Катяра

та пусть хоть нюхают хоть колятся....сама композиция стимулирующая...)))

Ирина

Бизсовисный Катяра

не....чет не то...противный голос и темп композиции - фигня.....)

Ирина

Lubov Rice

после разочарования пустота!

Анжелика

Ощутила на себе...это точно

Александр Бондаренко

заем,ваша безграмотность

Эл
Эльвира

разочарования постоянно

В2
Версия 2.0

После него пустота...

Ал
Аленка

Это последствие

Ali Na W

Плавали - знаем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так и есть