Оксана Новокрещенова

Коридор больницы был настолько длинный и светлый,
что Федя на всякий случай проверил пульс.(?

Ответы
Светлана Восковых

Женщины обычно живут дольше мужчин. Жаль, что большую часть этого времени они тратят на поиски ключей в сумочке.

Светлана Восковых

По погоде значит!

Оксана Новокрещенова

нет по настроению

Светлана Восковых

И какое у нас настроение по утрам бывает? И что мы к нем у одеваем в таком случае???

Оксана Новокрещенова

всякое)) я платья люблю)) А ты Светлана, что больше любишь?

Светлана Восковых

Я предпочитаю брюки, джинсы, а к ним блузки. Долгое время работала на участке с мужчинами, привычка осталась. Но праздники одеваю платье и туфли на каблуке

Ян Флориан-Гейер

Медлено продвигаясь вперед , озираясь по сторонам , в голове крутилась мысль ,,, вот блин опять попал ,,, - )))))

Ирина Бузмакова

это правильно. светлый больничный коридор-это как то подозрительно и утопично

Оксана Новокрещенова

а что темный лучше?

Ирина Бузмакова

да нет, я в том смысле, что в российской больнице, как и везде в россии, свет экономят. А если светло, то возникает вопрос: больница ли это?

Оксана Новокрещенова

я лежала очень хорошая была больница и душевые кабины все современно

Ак
Акела

чего он там бродит уже второй день?

Оксана Новокрещенова

затерялся в лабиринте времени!

Ак
Акела

потеряшка

Оксана Новокрещенова

ну странник!!

Ак
Акела

страаааннннииик...это меняет всё дело

Николай Верниковский

а вдруг встречный поезд

Елена Балмашева

Пульса небыло....

Ак
Акела

Федя-болен?

Просто Мария

Прикольно

Инна london Paris

ха-ха-ха)))

Татьяна

смешно

Руслан Хафизов

))))))))

Максим Забродин

))..