Ольга

С грустью стала замечать, что в жизни больше помощи от женщин! По любым вопросам...На мужчин стало тяжелее положиться! Я не феминистка, очень уважаю МУЖЧИН, но их всё меньше... Вопрос. Мужчины, вы как, надёжные для своего круга? Женщины, вы можете положиться на своих мужчин?

Ответы · страница 3
Airat Nureev

...мужчины по жизни недоверчивые...сначала помощи попросите,а потом замуж позовете...осторожничают...

Ольга

Да уж.. на то и похоже.. Что сейчас мужиков замуж зовут))))

Се
Сергей

Не люблю когда меня обижают и обманывают. В таких случаях поддержки и помощи от меня лучше не ждать.

Ольга

Так поступают все уважающие себя люди

Елена Перемудрая

На мужа немогла поэтому развелись. На сыновей могу, но не совсем ещё растут, но думаю жены их смогут.

Ок
Оксана11

Мне с этим повезло. Но всё равно стараюсь рассчитывать только на себя и никого ни о чём не просить.

Ольга

Да я в общем-то тоже)) Когда писала вопрос, было живо определённое впечатление.. Оба мужчины, которые проявляли знаки внимания и рассчитывали на взаимность (один из них горы золотые сулил), ни один из них не смог помочь в определённых незначительных вещах..)) Здесь многие мужчины оставили очень глупые комментарии.. Ну как обычно, свалив всех и всё в кучу, основываясь на своём печальном опыте..))

Ок
Оксана11

Суровая правда жизни, увы. Разговаривать - не мешки ворочать.)

Евгений

С развитием порноиндустрии + домашним образом жизни, работой онлайн теряются свойства мужские

Ольга

Нужно почаще быть офлайн!😉

Евгений

Ну а где именно, подскажите)

Ольга

Спортзалы, парки, кафешки днём, жа где угодно

Евгений

Ага были бы лавэ я бы и не спрашивал)

Ольга

В парке много надо заплатить?

Евгений

А чего тупо шляться. Мне идею бы ..

Алексей

С чего мне Вам помогать? Я помогу жене, маме, тёще.. но не Вам. Помогая Вам я скомпрометирую себя.

Ольга

Так Вас же никто и не просит..

Алена Gold Star

В последнее время не получается... Как бы это печально не звучало, рассчитываю только на себя

Peter Iv

Положиться на мужчину? Я скажу тебе ответ: Только если есть причина, Нет причины - спроса нет.

О_
Олег _Хроменко

Да , тенденция деградации наблюдается в человечестве и к сожалению процент мужчин больше .

Остап Бендер

Оленька. Давайте лучше мы мужчины на вас женщин положимся! Хехе)))

Ольга

Ох уж эти мужчины!)) Всё норовят на женщинах проехаться!))

Остап Бендер

а на ком же еще? Вы женщины наша надежда и опора! )))

Василий Теркин

Смотря для какой женщины, для любимой- горы сверну или просто денег дам,с женой- сложнее

Ольга

А зачем быть тогда с женой, если ради неё не хочется ничего делать?

Василий Теркин

Привычка,да и просто человек хороший

Ольга

Ну, если её всё устраивает..

Василий Теркин

Да,все ок,для совместной жизни любви маловато будет

Александр

То ли "мужчин всё меньше", то ли "стало тяжелее положиться" на мужчин... Или и то и другое?..

Ольга

Всё вместе) все очень взаимосвязано)

Александр

Сегодня "Международный день тёщи (International Mother-in-Law Day)"! Поздравляю Вас!

Чернобривый Виталий

Считаю в любом случае взаимность. Сколько дал, столько взял. Гармония для меня находка.

Ольга

Все хотят гармонии) и это правильно)

Андрей Борисович

столько раз в жизни женщины просто пользовались мной что уже ничего просто не хочется

Майя Зырянова

Я могу, но у меня всегда шило в одном месте, поэтому проще и быстрее самой все сделать

Ольга

Вот это шило и ведёт к тому, что все привыкают, что ты сильная и можешь всё сама)))

Екатерина Князева

Ну как показали события прошлого года, только на них и можно ... Безмерно благодарна

Екатерина Князева

Ну пошалил котей, бывает))) У меня таких четыре))

J(
Jaguar (Танк)*spaun*

Говоря об мне я не знаю что такое положится на кого-то или чего то ждать от другого

М.
Миро... .M.

Женщины рожают и в большинстве случаев воспитывают,так на кого можно положиться?

De
Deribas

Вы берите конкретные проблеы...
Решил - мужик...
Нет - нах... Ой... то есть - не мужик...

Ольга

Точнее моё отношение к этому вопросу не опишешь)))

De
Deribas

Не, ну а чё?..
Неужли так сложно вопросы порешать-то?!?
ДВА вопроса - ни в какую медь.
Своё транспорт и жильё...
ВСЁ!!!
Остальное всё решаемо...

Ольга

Игорь, таких как Вы мало) Той, кто с Вами, повезло!)

De
Deribas

Да ладно... Скажите ей про это😁

Ольга

Она так не считает?)) Пусть потусит немного на обсуждайке ))))

De
Deribas

😁🌹

Владимир Мезенцев

Я думаю,что на меня можно положиться,мы с женой прожили 44 года,чего и вам желаю

Ольга

Спасибо) долгих лет жизни Вам!)